28 октября 2015                    

Габашвили - Майер ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть теннисный турнир Swiss Indoors Basel сегодня 28 октября.

Сегодня, 28 октября на турнире серии ATP World Tour 500, открытый чемпионат Швейцарии с призовым фондом €2.022.300 Евро. Состоится матч между первой ракеткой России - Теймуразом Габашвили и аргентинским теннисистом - Леонардо Майером. Габашвили на данный момент 25-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Майер 34-я ракетка мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу аргентинца. Единственная их встреча состоялась на грунте French Open -2014, Майер победил в четырёх сетах. Вместе с тем, латиноамериканцы знанные мастера игры на грунте. А вот на крытых, хардовых кортах у Габашвили шансы должны быть не плохие...А как сложится матч, смотрите в прямом эфире из Базеля...

Начало трансляции матча Теймураз Габашвили - Леонардо Майер около 16:00 по-Киеву, 17.00 московское время.

Прямую трансляцию матча Теймураз Габашвили - Леонардо Майер Вы сможете посмотреть, сегодня 28.10.2015 по следующим ТВ
каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию стартовой игры на турнире в Базеле, Габашвили - Майер. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Теймураз Габашвили - Леонардо Майер ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Teimuraz Gabashvili - Leonardo Mayer, сегодня 28 октября.

Трансляция завершена, результат матча Теймураз Габашвили - Леонардо Майер 7-5, 4-6, 6-4.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии