27 октября 2015                    

Федерер - Кукушкин ОНЛАЙН видео трансляция турнира в Базеле. Где смотреть теннисный турнир Swiss Indoors Basel сегодня 27 октября.

Сегодня, на турнире серии ATP World Tour 500, открытый чемпионат Швейцарии с призовым фондом €2.022.300 Евро. Стартовый матч сыграет экс-первая ракетка мира, 17-кратный триумфатор турниров Большого шлема, швейцарец - Роджер Федерер. Соперником Роджера по первому кругу будет казах - Михаил Кукушкин. Федерер на данный момент 3-я ракетка мира. Кукушкин 64-й в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 2-0 в пользу Роджера. Явным фаворитом противостояния является Федерер, который выигрывал домашний турнир 6-раз. Ещё в 5-ти случаях, Роджер проигрывал в финале. Стоит отметить, что на прошедшем турнире, который проходил в Шанхае - Роджер зачехлил ракетку, уже в первом круге. Это наводит на мысль. В какой форме, сейчас находится швейцарец. Возможно, ответ на этот вопрос, мы найдём во время матча с Михаилом...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Михаил Кукушкин около 19:00 по-Киеву, 20.00 московское время

Прямую трансляцию матча Роджер Федерер - Михаил Кукушкин Вы сможете посмотреть, сегодня 27.10.2015 по следующим ТВ каналам:

Для тех, кто не сможет посмотреть видео, мы проведём текстовую трансляцию стартовой игры на турнире в Базеле, Федерер - Кукушкин. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…

Роджер Федерер - Михаил Кукушкин ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Roger Federer - Mikhail Kukushkin, сегодня 27 октября.

Трансляция завершена, результат матча Роджер Федерер - Михаил Кукушкин 6-1, 6-2.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии