24 октября 2015                    

Градович - Силва ОНЛАЙН видео трансляция рейтингового поединка в Омахе (США). Где смотреть сегодня 24 октября!

Сегодня, в ночь 24 - 25 октября в рамках вечера бокса в Омахе (США) состоится 8-раундовый бой в полулёгком весе (до 57,2 кг). Между экс-чемпионом мира по версии IBF, 29-летним россиянином - Евгением Градовичем по-прозвищу "El Ruso Mexicano" и 34-летним боксёром из Бразилии - Алдимаром Силвой.  

Евгений в предыдущем бою, который состоялся 30 мая на "O2 Arena" в Лондоне, уступил титул чемпиона британцу - Ли Селби. Напомним, после столкновения головами в 8-раунде, Градович получил серьёзное рассечение над правым глазом. В результате чего, бой был остановлен. По запискам судей на тот момент, победа единогласным решением досталась - Селби: 80-72 | 79-73 | 79-73. Поражение от британского боксёра, стало первым для Градовича на профи ринге.  

Нынешний оппонент, опытный бразильский боксёр. Силва провёл около 30 боёв в профессионалах. В своё время Алдимар боксировал за серебряный пояс чемпиона мира по версии WBC. Однако, тот бой бразилец проиграл мексиканцу - Робинсону Кастелланосу. После чего особых достижений у Силвы не было. Отметим также, что последних три поединка Силва уверенно выиграл.

Россиянину в предстоящем бою, безусловно нужна убедительная победа, а ещё лучше досрочная. Евгению просто необходимо реабилитироваться за неудачу в предыдущем противостоянии с британцем. Вместе с тем, поскорее подняться на вершину, для возможности побороться за титул чемпиона мира...Что сумеет противопоставить мощному и техничному россиянину - Силва, посмотрим...

Достижения на профи ринге: Евгений Градович (19-1-1, 9 KO) - Алдимар Силва (19-8, 12 KO) 
Начало онлайн видео трансляции поединка Градович - Силва из Омахи (США) около 1.00 по-Киеву, 2.00 по-Москве.

Евгений Градович - Алдимар Силва прямая ОНЛАЙН трансляция вечера бокса из Омахи (США). Где смотреть видео сегодня 24 октября

Трансляция  завершена. Результат боя - победа Евгения Градовича раздельным решением судей. Счет боя Евгений Градович - Алдимар Силва  79-71, 78-74 и 75 -77. Видео запись боя Евгений Градович - Алдимар Силва, позже.

Gradovich - Silva Live stream of the evening of boxing from Omaha (United States). Where to watch today, October 24

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии