23 октября 2015                    

Хэлси - Карвалью ОНЛАЙН видео трансляция Bellator 144 в Анкасвиле. Где смотреть сегодня 23 октября титульный бой Brandon Halsey - Rafael Carvalho!

Сегодня, в ночь 23 - 24 октября на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле, штат Коннектикут (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу Bellator 144. Главным событием которого, будет бой за вакантный титул чемпиона Bellator в среднем весе. В поединке за титул чемпиона сойдутся американец - Брэндон Хэлси и боец из Бразилии - Рафаэль Карвалью. Бойцам по 29 лет.

Хэлси выступает на профессиональном уровне в ММА с 2012 года. За это время провёл 9 боёв, из которых 6 завершил досрочно. В своём активе, уже имеет победу над именитым российским бойцом -Александром Шлеменко. Ещё раз отметим, Брэндон не знает поражений в ММА и безусловно собирается довести рекорд к 10-0. Ну и соответственно забрать пояс чемпиона Bellator в среднем весе. В предыдущем поединке, который прошёл в мае месяце текущего года, Брэндон техническим нокаутом в четвёртом раунде победил соотечественника - Кендела Грува.

Карвалью в свою очередь провёл 12 поединков, из которых потерпел одно поражение. Крайнюю драку провёл в апреле месяце против американца - Джо Шиллинга. В результате трёх раундовой рубки, судьи единогласным решением отдали победу бразильскому бойцу. Фаворитом предстоящей чемпионской драки является - Хэлси, однако как будет на деле, в этом зрелищном и непредсказуемом виде спорта, посмотрим...

Рекорд бойцов: Брэндон Хэлси (9-0) - Рафаэль Карвалью (11-1)

Начало трансляции вечера Bellator 144 в Анкасвиле около полуночи ночи по-Киеву, Москве. Титульный бой Halsey - Carvalho около 4.00 утра по-Киеву, Москве.
 
Также, в главном файт карде вечера Bellator 144 на "Mohegan Sun Arena" в Анкасвиле выйдут:
Бреннан Уорд (11-3) - Деннис Олсон (14-9)     
 
Майкл Пейдж (8-0) - Чарли Онтивейрос (6-3)     
 
Гоичи Ямагучи (18-2) - Исао Кобаяши (18-2-4)
    
 

Брэндон Хэлси - Рафаэль Карвалью видео ОНЛАЙН трансляция бойцовского шоу Bellator 144 в Анкасвиле. Смотреть сегодня 23 октября

Трансляция бойцовского шоу завершена. Полные результаты  Bellator 144, смотрите ЗДЕСЬ. Видео запись боев, позже.
 

Brandon Halsey - Rafael Carvalho online video broadcast of the show of fight in Bellator 144 Ankasvile. See today October 23

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии