18 октября 2015                    

Волейбол Словения – Франция ОНЛАЙН видео трансляция финала Чемпионата Европы-2015, где смотреть сегодня 18 октября.

Сегодня, 18 октября на Чемпионате Европы 2015 года по волейболу, состоятся финальный матч. На паркете спорткомплекса Армеец в главном матче Евро-2015 сыграют  волейболисты из Словении и Франции.

В 1/8 финала, словенцы занявшие третье место в группе С, разгромили сборную Голландии со счетом 3-0. Далее в четвертьфинале и вовсе сотворили сенсацию обыграв действующих Чемпионов мира, сборную Польши со счетом 3-2. Полуфинал и снова сенсация!! Сборная Словении не оставляет камня на камне от итальянцев. Каюсь даже, я соблазнился и проиграл деньги на этом матче. Удивили словенцы по настоящему.

Французы победители группы Б отборочного раунда, вышли в финал после трех побед в группе над Италией, Хорватией и Эстонией. В четвертьфинале Чемпионата Европы-2015, Сборной Франции противостояли волейболисты из Сербии. Счет матча Франция - Сербия 3-1. И в полуфинале, от рук французских волейболистов пали хозяева Евро-2015, болгары. В сегодняшнем матче против словенцев, французские волейболисты считаются фаворитами, НО согласны ли с этим волейболисты Сборной Словении?

Сегодня, 18.10.2015 в ФИНАЛЕ волейбольного Евро-2015, сборная Словении будет играть со сборной Франции в спорткомплексе Армеец Арена, в Болгарии.  Сможет ли сборная Словении по волейболу сенсационно выиграть Чемпионат Европы по волейболу, уже сегодня? Вопрос, ответ на который мы узнаем уже совсем скоро в прямом эфире онлайн видео трансляции финального матча волейбольного Евро-2015.

Начало трансляции матча Франция – Словения в 20-45 по Киеву -Москве.

Не знаете где смотреть волейбол сегодня 18 октября? Оставайтесь с нами, финальный матч Чемпионата Европы по волейболу, между командами France  vs  Slovenia, покажут в прямом эфире ТВ каналы Спорт Плюс, HD Спорт. Сразу по завершению матча здесь же будет доступен его подробный результат и, возможно, видео обзор. Следите за обновлениями....

Словения – Франция волейбол ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2015. Где смотреть в прямом эфире сегодня 18.10. 2015

Трансляция завершена. Результат матча, победа сборной Франции в трех сетах. Счет матча СловенияФранция 0-3 (19-25, 27-29, 27-29,)
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии