17 октября 2015                    

Волейбол Болгария – Франция ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата Европы-2015, где смотреть сегодня 17 октября.

Сегодня, 17 октября на Чемпионате Европы 2015 года по волейболу, состоятся полуфинальные матчи. Вторыми на паркет спорткомплекса Армеец выйдут волейболисты из Болгарии и Франции..

Французы победители группы Б отборочного раунда, вышли в полуфинал после трех побед в группе над Италией, Хорватией и Эстонией. В четвертьфинале Чемпионата Европы-2015, Сборной Франции противостояли волейболисты из Сербии. Счет матча Франция - Сербия 3-1. И сегодня, 17 октября французам предстоит сыграть самый сложный матч на этом Чемпионате Европы против хозяев турнира сборной Болгарии. Видео онлайн трансляцию полуфинального матча Чемпионата Европы 2015 по волейболу мы посмотрим сегодня в прямом эфире.

Сборная Болгарии победитель группы А, группового этапа, в предварительном раунде одержала волевые победы над Голландией и Германией и Чехией. А в четвертьфинале Болгария сборная Болгарии снова обыграла немцев, пробившись таким образом в полуфинал. В сегодняшнем матче против французов, болгарской сборной будут помогать трибуны? Поможет ли это одолеть фаворита?

Сегодня, 17.10.2015 в матче 1/2 финала сборная Болгарии будет играть со сборной Франции в спорткомплексе Армеец Арена, в Софии.  Смогут ли болгары пройти сборную Франции на домашней арене, чтоб пробиться в финал Чемпионата Европы-2015 года? Вопрос, ответ на который мы узнаем уже совсем скоро в прямом эфире онлайн видео трансляции полуфинального матча волейбольного Евро-2015.

Начало трансляции матча Болгария - Франция в 20-45 по Киеву -Москве.

Не знаете где смотреть волейбол сегодня 17 октября? Оставайтесь с нами, полуфинальный матч Чемпионата Европы по волейболу, между командами Bulgaria  vs  France, покажут в прямом эфире ТВ каналы Спорт Плюс, HD Спорт. Сразу по завершению матча здесь же будет доступен его подробный результат и, возможно, видео обзор. Следите за обновлениями....

Болгария – Франция волейбол ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2015. Где смотреть в прямом эфире сегодня 17.10. 2015

Трансляция на завершена. Результат матча - победа сборной Франции в пяти сетах. Счет матча БолгарияФранция 2-3 (25-18, 25-22, 24-26, 21-25, 12-15)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии