17 октября 2015                    

Волейбол Словения – Италия ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата Европы-2015, где смотреть сегодня 17 октября.

Сегодня, 17 октября на Чемпионате Европы 2015 года по волейболу, состоятся полуфинальные матчи. Первыми паркет спорткомплекса Армеец испытают волейболисты из Словении и Италии..

В 1/8 финала, словенцы занявшие третье место в группе С, разгромили сборную Голландии со счетом 3-0. Далее в четвертьфинале и вовсе сотворили сенсацию обыграв действующих Чемпионов мира, сборную Польши со счетом 3-2. И вот с нетерпением ждем новой сенсации от словенцев, теперь впереди Италия....

Итальянцы занявшие второе место в группе В, были вынужденны играть в 1/8 финала. Их матч против сборной Финляндии состоялся 13-го октября, и в нем итальянцы были сильнее финнов в трех сетах 3-0 (25-19, 25-16, 25-22). Далее в четвертьфинале с таким же счетом и без видимых усилий Сборная Италии снесла россиян. В сегодняшнем матче против словенцев, итальянские волейболисты считаются фаворитами, НО согласны ли с этим волейболисты Сборной Словении?

Сегодня, 17.10.2015 в матче 1/2 финала сборная Словении будет играть со сборной Италии в спорткомплексе Армеец Арена, в Болгарии.  Сможет ли сборная Словении по волейболу пройти сборную Италии на поле нейтральном поле, чтоб пробиться в финал Чемпионата Европы-2015 года? Вопрос, ответ на который мы узнаем уже совсем скоро в прямом эфире онлайн видео трансляции полуфинального матча волейбольного Евро-2015.

Начало трансляции матча Италия – Словения в 17-35 по Киеву -Москве.

Не знаете где смотреть волейбол сегодня 17 октября? Оставайтесь с нами, полуфинальный матч Чемпионата Европы по волейболу, между командами Italy  vs  Slovenia, покажут в прямом эфире ТВ каналы Спорт Плюс, HD Спорт. Сразу по завершению матча здесь же будет доступен его подробный результат и, возможно, видео обзор. Следите за обновлениями....

Словения – Италия волейбол ОНЛАЙН трансляция Чемпионат Европы 2015. Где смотреть в прямом эфире сегодня 17.10. 2015

Трансляция завершена. Результат матча, победа сборной Словении в четырех сетах. Счет матча Словения – Италия 3-1 (25-13, 23-25, 25-20, 25-20)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии