13 октября 2015                    

Федерер - Рамос ОНЛАЙН видео трансляция второго круга Shanghai Rolex Masters-2015. Где смотреть шанхайский мастерс сегодня 13 октября.

Сегодня, 13 октября на турнире серии ATP World Tour Masters Shanghai Rolex Masters 1000, с призовым фондом $7.021.335  пройдёт матч второго раунда. Между 17-кратным триумфатором турниров Большого шлема, швейцарцем - Роджером Федерером и испанцем - Альбертом Рамосом. Федерер на данный момент третья ракетка мира. Рамос 70-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу швейцарца. Единственная их встреча состоялась в первом круге Wimbledon-2012 и завершилась уверенной победой Роджера 6-1, 6-1, 6-1. Отметим, легендарный швейцарец не играл официальные матчи после финала US Open. Напомним, Роджер в финале уступил Новаку Джоковичу в четырёх сетах. В какой форме сейчас швейцарец, мы сможем убедится, сегодня в прямом эфире из Шанхая...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Альберт Рамос около 13.00 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Роджер Федерер - Альберт Рамос? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 13.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд Shanghai Masters-2015 между Федерером - Рамосом, уже скоро...

Роджер Федерер - Альберт Рамос ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Roger Federer - Albert Ramos, сегодня 13 октября.

Трансляция завершена результат матча Роджер Федерер - Альберт Рамос 6-7 (4), 6-2, 3-6.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии