9 октября 2015                    

Джокович - Изнер ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 9 октября.

Сегодня, 9 октября на турнире серии ATP World Tour 500 в Пекине (Китай) с призовым фондом $3.944.715 долларов, пройдёт матч 1/4 финала. Между 10-кратным триумфатором турниров Большого шлема, сербом - Новаком Джоковичем и американцем - Джоном Иснером. Напомним, Новак первая ракетка мира. Изнер 13-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 7-2 в пользу серба. Последний их матч прошёл в полуфинале турнира в Майами, тогда Новак разобрался с двухметровым американцем в двух сетах 7-6(3), 6-2. В нынешней встречи Джону в первую очередь, нужно надеяться на стабильную первую подачу. В других компонентах игры он Джоковичу уступает...Как сложится игра, посмотрим...  

Novak Djokovic в первом круге не оставил шансов итальянцу Симоне Болелли 6-1, 6-1; во втором раунде не менее убедительная победа над китайцем - Цзе Чжаном 6-2, 6-1.

John Isner в первом раунде обыграл Доминика Тима из Австрии 7-5, 6-1; второй круг победа в упорном матче против Джона Миллмана из Австралии 4-6, 7-6(5), 6-4.

Начало трансляции матча Новак Джокович - Джон Изнер около 14.30 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Новак Джокович - Джон Изнер? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 9.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд China Open-2015 между Джоковичем - Иснером, уже скоро...

Новак Джокович - Джон Изнер ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Novak Djokovic - John Isner, сегодня 9 октября.

Матч завершен. Результат матча победа Новака Джоковича со счетом 6-2, 6-2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии