9 октября 2015                    

Павлюченкова - Иванович ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 9 октября.

Сегодня, 9 октября на турнире серии WTA Premier в Пекине (Китай) с призовым фондом $4,749,040 долларов пройдёт матч 1/4 финала. Между россиянкой - Анастасией Павлюченковой и сербкой - Анной Иванович. Павлюченкова на данный момент 32-ракетка мира. Иванович 15-я в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 6-1 в пользу Иванович. Однако последнюю их встречу, которая состоялась на турнире Wuhan Tennis Open-2014 в Ухане выиграла Анастасия 7-5 6-5 ret. Иванович показывает отличный теннис на турнире. Обыграв в предыдущих раундах, таких грозных соперниц как: Винус Уильямс и Светлана Кузнецова. Павлюченкова, также показывает теннис высокого уровня. Всё же фавориткой является более опытная и титулованная сербка. А как будет на деле, посмотрим...

Anastasia Pavlyuchenkova в первом круге обыграла - Юлию Гёргес из Германии 6-2, 6-4; во втором раунде Анастасия переиграла украинку - Элину Свитолину 6-4, 1-6, 6-3; третий раунд и победа над триумфаторкой US Open-2015 - Флавией Пеннеттой из Италии 3-6, 6-4, 6-3.

Ana Ivanovic в стартовом раунде обыграла Кейси Дельакву из Австралии 6-4, 6-0; в следующем круге Ана оказалась сильнее американки - Винус Уильямс 7-6(3), 6-2; в третьем круге победа над россиянкой - Светланой Кузнецовой 7-5, 4-6, 6-2. 

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Ана Иванович в 10:30 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Анастасия Павлюченкова - Ана Иванович? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 9.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Четвертьфинал China Open-2015 между Павлюченковой - Иванович, уже скоро...

Анастасия Павлюченкова - Ана Иванович ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Anastasia Pavlyuchenkova - Ana Ivanovic, сегодня 9 октября.

Трансляция завершена результат матча Анастасия Павлюченкова - Ана Иванович 3-6, 5-7.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии