7 октября 2015                    

Павлюченкова - Пеннетта ОНЛАЙН видео трансляция третьего круга China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 8 октября.

Сегодня, 8 октября на турнире серии WTA Premier в Пекине (Китай) с призовым фондом $4,749,040 долларов пройдёт матч третьего раунда. Между россиянкой - Анастасией Павлюченковой и теннисисткой из Италии Флавией Пенеттой. Павлюченкова на данный момент 32-ракетка мира. Победительница US Open-2015, занимает 7-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 2-0 в пользу итальянки. Предыдущий матч, нынешние оппонентки провели в 2011 году на харде в Цинциннати. Флавиа одержала  победу в трёх сетах 2-6, 6-3, 6-3. В предстоящей игре триумфаторка Открытого чемпионата США, также является фавориткой. Однако на турнире в Китае, Пенетта показывает не лучший теннис. Итальянка сыграла два матча с не самыми сильными соперницами и отдала в них по сету. У россиянки, определённо есть шансы на победы. А как Анастасия ними воспользуется смотрите в прямом эфире из Пекина...

Anastasia Pavlyuchenkova в первом круге обыграла - Юлию Гёргес из Германии 6-2, 6-4; во втором раунде Анастасия переиграла украинку - Элину Свитолину 6-4, 1-6, 6-3.

Flavia Pennetta в стартовом круге победила китаянку - Синьюнь Хань 7-5, 4-6, 6-4; во втором круге итальянка была сильнее Телианы Перейры из Бразилии 3-6, 6-0, 6-4.

Начало трансляции матча Анастасия Павлюченкова - Флавиа Пеннетта в 9:30 утра по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Анастасия Павлюченкова - Флавиа Пеннетта? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 8.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Третий раунд China Open-2015 между Павлюченковой - Пеннеттой, уже скоро...

Анастасия Павлюченкова - Флавиа Пеннетта ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Anastasia Pavlyuchenkova - Flavia Pennetta, сегодня 8 октября.

Трансляция завершена результат матча Анастасия Павлюченкова - Флавиа Пеннетта 2-1 (3-6, 6-4, 6-3).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии