5 октября 2015                    

Рафаэль Надаль - У Ди ОНЛАЙН видео трансляция первого круга China Open-2015. Где смотреть Открытый чемпионат Китая, сегодня 6 октября.

Сегодня, 6 октября на турнире серии ATP World Tour 500 в Пекине (Китай) с призовым фондом $3.944.715 долларов, пройдёт матч первого раунда. Между 14-кратным триумфатором турниров Большого шлема, испанцем - Рафаэлем Надалем и китайским теннисистом - У Ди. Надаль на данный момент 8-я ракетка мира. У Ди занимает 230 место в списке сильнейших теннисистов мира. Игроки ранее не встречались. Надаль в первом круге играет с местным теннисистом, которому организаторы дали wild card. Чего ждать от китайца сказать сложно, нужно поискать в архивах игру с участием - У Ди. Вместе с тем, за игрой мастера высочайшего класса, коем является - Надаль. Всегда интересно понаблюдать...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - У Ди около 9.30 по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Рафаэль Надаль - У Ди? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 6.10.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Стартовый раунд China Open-2015 между Надалем - Ди, уже скоро...

Рафаэль Надаль - У Ди ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Rafael Nadal - Wu Di, сегодня 6 октября.

Трансляция завершена, результат матча Рафаэль Надаль - У Ди 6-4, 6-4.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии