4 октября 2015                    

Волейбол Россия – Голландия ОНЛАЙН видео трансляция. Чемпионат Европы-2015, женщины, финал, где смотреть сегодня 4 октября.

Сегодня, 4 октября в Роттердаме на Sportpaleis Ahoy арене пройдет финальный матч Чемпионата Европы - 2015 года по волейболу среди женщин. В матче за золото, который начнется в 18-00 по московскому времени, сойдутся сборные России и Голландии. Обе команды стали победительницами своих групп в групповом раунде.

Сборная России играла в группе С. На групповом этапе россиянки одержали две победы над сборными Беларуси и Болгарии и лишь однажды проиграли волейболисткам из Хорватии. Победа в группе позволила российским волейболисткам пройти сразу в четвертьфинал, где они со счетом 3-1 обыграли волейболисток из Италии.  А вчера в полуфинальном матче с тем же счетом 3-1 были обыграны и сербские волейболистки. Сегодня, 4 октября, женской сборной России предстоит главное испытание ЧЕ-2015, финальный матч, в котором не только соперник но и зал будет болеть против россиянок.

Сборная Нидерландов играла в группе А. В групповом турнире голландские волейболистки выиграли все свои матчи набрав максимальное количество очков 9. Это позволило им напрямую пробиться в четвертьфинал Евро-2015, где они обыграли полячек со счетом 3-1. И вчера в полуфинале с разгромным счетом 3-0, голландская сборная победила турчанок. Как видите, хозяйки турнира еще не проиграли на ЕВРО-2015 ни одной игры и с сухим показателем подошли к главному матчу Чемпионата Европы, где их ждет сражение со сборной России.

Кто же победит в главном матче Россия или Голландиия узнаем уже совсем скоро из видео онлайн трансляции финального  матча ЧЕ-2015 по женскому волейболу. Где смотреть прямой эфир, информация ниже…

Россия – Нидерланды волейбол, ВИДЕО онлайн трансляция финального матча Чемпионата Европы в Голандии. Где смотреть, сегодня 4.10.2015.

Онлайн трансляция завершена! Сборная России победила в финале Чемпионата Европы, сборную Голландии со счетом 3-0.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии