3 октября 2015                    

Волейбол Россия – Сербия ОНЛАЙН видео трансляция. Чемпионат Европы-2015, женщины, полуфинал, где смотреть сегодня 3 октября.

Сегодня, 3 октября в Роттердаме на Sportpaleis Ahoy арене пройдут полуфинальные матчи Чемпионата Европы -2015 года по волейболу среди женщин. Во втором полуфинале, который начнется в 19-30 по московскому времени, сойдутся сборные России и Сербии. Обе команды стали победительницами своих групп в групповом раунде.

Сборная России играла в группе С. На групповом этапе россиянки одержали две победы над сборными Беларуси и Болгарии и лишь однажды проиграли волейболисткам из Хорватии. Победа в группе позволила российским волейболисткам пройти сразу в четвертьфинал, где они со счетом 3-1 обыграли волейболисток из Италии.

Сборная Сербии играла в группе Д. В групповом турнире сербские волейболистки выиграли все свои матчи набрав максимальное количество очков 9. Это позволило им напрямую пробиться в четвертьфинал Евро-2015, где они обыграли бельгиек со счетом 3-1.

Как видите,  обе команды, пробившиеся в полуфинал Чемпионата Европы имеют примерно равные шансы на победу, эту мысль подтверждают и букмекеры, принимающие ставки на этот матч. Они с  небольшим перевесом отдают предпочтение сербским волейболисткам. Смогут ли россиянки взять реванш за поражение в Баку? Кто же победит на самом деле Россия или Сербия узнаем уже совсем скоро из видео онлайн трансляции полуфинального  матча ЧЕ-2015. Где смотреть прямой эфир, информация ниже…

Россия – Сербия волейбол, ВИДЕО онлайн трансляция полуфинального матча Чемпионата Европы в Голандии. Где смотреть, сегодня 3.10.2015.

Матч завершен. Сборная России прошла в финал обыграв сербскую дружину со счетом 3-1 (25-23. 25-23, 21-25, 25-22). 

Наше приложение для iOS и Android

Комментарии