3 октября 2015                    

Кормье - Густафссон видео ОНЛАЙН трансляция и результаты UFC 192 в Хьюстоне. Где смотреть сегодня 3 октября.

Сегодня, в ночь с 3-го на 4-е октября на арене "Toyota Center" в Хьюстоне, штат Техас (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу UFC 192. Главным событием вечера MMA show будет, бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе. Титульный поединок пройдет между действующим чемпионом, 36-летним американцем - Даниэлем Кормье по-прозвищу "DC или Чёрный Фёдор" (16-1) и претендентом, 28-летним бойцом из Швеции - Александром Густафссоном по-прозвищу "The Mauler-Мучитель".

Кормье, можно смело отнести к действующим легендам Абсолютного бойцовского чемпионата "UFC". Даниэль, на данный момент сильнейший боец полутяжёлого дивизиона. После, того как в начале года у бессменного чемпиона последних лет - Джона Джонса появились проблемы с законом. Именно Кормье, занял место сильнейшего, победив в борьбе за вакантный титул чемпиона UFC - Энтони Джонсона.  Результат противостояния Кормье - Джонсон добровольная сдача второго в третьем раунде. Отметим также, что Кормье потерпел лишь одно поражение за карьеру в UFC. Даниэль 3 января этого года проиграл непобедимому - Джонсу, единогласным решением судей.

Густафссон, также не новичок в UFC. Шведский боец дебютировал в UFC в 2009 году. И сразу же победил нокаутом в первом раунде (прямым ударом в голову) - Джареда Хаммана. После чего шведский боец в основном уверенно побеждал, но, вместе с тем Густафссон имеет и три поражения в рамках UFC. Предыдущий свой поединок он проиграл Энтони Джонсону. Также Густафсонном был проигран титульный бой Джонсу и ранее малоизвестному - Филу Дэвису. Отметим, что последний поединок Александр проиграл Джонсону в рамках UFC FIGHT NIGHT в Стокгольме, нокаутом в первом раунде. Обидное поражение в родных стенах.

Фаворитом предстоящий драки, безусловно является - Кормье. Однако это UFC. И в октагоне может случится всё что угодно. Наверняка швед готовился к титульному бою как к последнему в карьере. Может это и преувеличение, но всё же... Не пропустите сегодня, прямую видео онлайн трансляцию бойцовского шоу UFC 192 из Хьюстона. Будет на что посмотреть. Где смотреть бой Кормье - Густафссон и шоу UFC 192 в прямом эфире? На этот вопрос скоро ответит wrestlingua.com. Следите за обновлениями...

Рекорд бойцов: Даниэль Кормье (16-1) - Александр Густафссон (16-3)

Начало трансляции бойцовского шоу UFC 192 из Хьюстона около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный поединок Cormier - Gustafsson в 6.00 утра по-Киеву, Москве.

Также, в главном файт карде вечера UFC 192 на арену "Toyota Center" в Хьюстоне выйдут:
Рашад Эванс (19-3-1) - Райан Бэйдер (19-4)    
Руслан Магомедов (13-1) - Шон Джордан (18-6)    
Джессика Ай (11-3) - Джулианна Пена (6-2)    
Али Багаутинов (13-3) - Джозеф Бенавидес (22-4)


Даниэль Кормье - Александр Густафссон видео ОНЛАЙН трансляция UFC 192, Хьюстон (США). Где смотреть сегодня 3 октября

Трансляция шоу UFC 192 завершена. Результат главного боя ЗДЕСЬ. Полные результаты ЗДЕСЬ. Видео запись боя Даниэль Кормье - Александр Густафссон, позже, следите за обновлениями....
 

Daniel Cormier - Alexander Gustafsson Live stream UFC 192 in Houston (USA). See today October 3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии