4 октября 2015                    

Аллахвердиев - Броунер ОНЛАЙН видео трансляция боя и других поединков вечера бокса в Цинциннати (США). Где смотреть бокс сегодня 3 октября!

Сегодня, в ночь с 3 на 4 октября, на "U.S. Bank Arena" в Цинциннати (США) состоится крупнейший вечер бокса. Главным событием вечера будет бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе (до 63,5 кг) между 33-летним россиянином - Хабибом Аллахвердиевым по-прозвищу "Ястреб" и 26-летним боксёром из США - Эдрианом Броунером по-прозвищу "Проблема". Отметим, Броунер второй в рейтинге по версии WBA, Аллахвердиев на данный момент занимает 5-е место в рейтинге.

Хабиб
провёл на профи ринге 20 поединков, в которых потерпел лишь одно поражение. Это случилось в предыдущем бою против американца - Джесси Варгаса. Россиянин проиграл единогласным решением судей: 113-115 | 111-117 | 113-115. Кстати, на кону той встречи также стоял пояс чемпиона мира по версии WBA. И вот спустя полтора года для Аллахвердиева снова бой за звание чемпиона мира, только соперник другой.

Эдриен Броунер провёл свыше 30 поединков на профи ринге. Два боя проиграл и оба единогласным решением судей. Два года назад Эдриан проиграл хорошо известному по боям с Флойдом Мэйвезером - Маркосу Майдане. А летом текущего года Броунер уступил - Шону Портеру.

Чего ждать от предстоящей встречи, так это плотного и бескомпромиссного бокса. Боксёры неплохо передвигаются по рингу, обладают хорошей техникой, любят проводить быстрые и точные комбинации. Пожалуй, у американца в этом компоненте будет небольшое преимущество. Большинство экспертов и котировки букмекеров говорят, что фаворитом предстоящего боя будет именно Броунер. А как сложится поединок и какие козыри есть у Хабиба, мы сможем узнать уже по ходу встречи на U.S. Bank Arena в Цинциннати, посмотрев прямой эфир...

Достижения на профи ринге: Эдриен Броунер (30-2, 22 KO) - Хабиб Аллахвердиев (19-1, 9 KO)

Отметим, параллельно поединку Аллахвердиев - Броунер пройдёт бой за титул чемпиона мира по версии WBС в этом же весе (до 63,5 кг) между украинцем - Виктром Постолом и аргентинцем - Лукасом Маттиссе. Онлайн видео трансляцию из Карсона (США) смотрите здесь.   

Начало трансляции вечера бокса из Цинциннати (США) около полуночи по-Киеву, Москве. Титульный поединок Adrien Brouner - Habib Allahverdiyev около 3.00 по-Киеву, Москве.  

В этот же вечер на "U.S. Bank Arena" в Цинциннати выйдут:
Хосе Педраса (20-0, 12 KO) - Эднер Черри (34-6-2, 19 KO)     
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF во 2-м полулёгком весе (до 59 кг)     
    
Роберт Истер (14-0, 11 KO) - Мигель Акоста (29-8-2, 23 KO)
   

Хабиб Аллахвердиев - Эдриен Броунер прямая ОНЛАЙН трансляция вечера бокса из Цинциннати (США). Где смотреть видео сегодня 3 октября

Трансляция вечера бокса из Цинциннати завершена. Результат главного боя вечера Хабиб Аллахвердиев - Эдриен Броунер - победа американского бойца техническим нокаутом в 12-ом раунде. Видео запись боя Habib Allahverdiyev - Adrian Brouner, позже, следите за обновлениями...
 

Habib Allahverdiyev - Adrian Brouner live stream of the evening of boxing from Cincinnati (USA). Watch online video today October 3

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии