1 октября 2015

Футзал. Кубок УЕФА. Локомотив – Пескара. Онлайн трансляция 1 октября.

Сегодня, 1 октября в румынском городе Тыргу-Муреш, Трансильвания, пройдет второй тур основного раунда Кубка УЕФА по футзалу, в третьей группе, где выступает Чемпион Украины по футзалу харьковский Локомотив.

Вчера, напомним, харьковчане обыграли немецкий клуб Гамбург Пантерс со счетом 7-1. Вторую игру Локомотив проведет на той же арене Sports Hall в городе Тыргу-Муреш против команды Пескара, из Италии. Итальянцы в стартовом матче уверено победили хозяев паркета со счетом 8-3 и сегодня, 1 октября в третьей группе решится кто забронирует себе место в элитном раунде. Ведь победитель матча Локомотив - Пескара, наберет 4 очка и уже наверняка не упустит путевку в элитный раунд. Пожелаем удачи харьковским футболистам!
Поскольку видео трансляции матча из Румынии не предвидится, Wrestlingua.com – предлагает своим читателям следить за перипетиями мини футбольного матча Локомотив – Пескара смотря текстовую трансляцию на нашем сайте.  Начало ОНЛАЙН трансляции матча Pescara vs Lokomotiv Kharkiv в 17-00 по киевскому времени.
Напоминаем, формат турнира таков, что две команды из четырех в каждой группе выходят в элитный раунд.

Локомотив Харьков –Пескара Италия текстовая ОНЛАЙН трансляция и результат матча. Тыргу-Муреш 01.10.2015.

Старт дан...

1-тайм

0-1 пропускает на первых минутах - Локомотив, Рожерио Да Силва забивает гол за итальянцев...
2 фола у итальянцев один у харьковчан за 10 минут игры
0-2 15 минута матча, итальянцы удваивают преимущество. Рожерио Да Силва отличается дублем
Жёлтую карточку зарабатывает футболист Пескары, Грелло получает горчичник

Первый тайм подошёл к концу. 2-0 в пользу Пескары. Необходимо забивать во второй двадцати минутке украинцам...

2-тайм
0-3 вторая минута тайма. Рожерио Да Силва делает хет-трик
Вторая жёлтая карточка для Пескарцев. Эрколесси получает предупреждение
Очередная карточка для итальянцев, грубовато играют. Капуоццо получает горчичник.
1-3 Федорченко забивает гол, отыграли один мяч харьковчане! 9-я минута второго периода у нас