3 октября 2015                    

Шахматы. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мира ФИДЕ, ФИНАЛ. Баку - 2015. Смотрите прямой эфир сегодня, с русскими комментариями.

1-5 октября на Кубке мира по шахматам, который проходит в эти дни в столице Азербайджана, Баку пройдут финальные матчи. Из 128 гроссмейстеров со всего мира на Кубке ФИДЕ, претендовавших на шахматною корону остались лишь двое лучших. Напомним призовой фонд Кубка мира ФИДЕ в 2015-ом году составил 1 600 000$. Wrestlingua.com – предлагает всем любителям спорта смотреть матчи лучших шахматистов мира с финального раунда Кубка мира ФИДЕ в прямом эфире.

Участниками финала Кубка мира 2015 по шахматам стали:
Сергей Карякин (Россия), Карякин 12-й в рейтинге ФИДЕ и Петр Свидлер (Россия), Петр Свидлер в сентябрьском рейтинге лучших шахматистов занимает 26-ю позицию.

Видео онлайн трансляция финальных игр Кубка мира ФИДЕ по шахматам будет ежедневно начинаться в 13-00 по киевскому/московскому времени.
По регламенту финала Кубка мира 2015 по шахматам предусмотрено 4 партии с контролем времени ФИДЕ. Приятного просмотра.
По ссылке ниже вы сможете следить за онлайн результатами финальных игр Кубка мира ФИДЕ по шахматам из Баку.

Баку-2015 Кубок мира по шахматам ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ финального матча Свидлер - Карякин

FIDE World Chess Cup 2015 – видео онлайн трансляция полуфинальных матчей, смотрите сегодня 27, 28, 29 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии