29 сентября 2015                    

Свитолина - Плишкова ОНЛАЙН видео трансляция третьего круга Wuhan Open-2015. Где смотреть турнир серии WTA Premier в Ухане, сегодня 30 сентября.

Сегодня, 30 сентября на турнире серии WTA Premier в Ухане (Китай) с призовым фондом $2.513.000 пройдёт матч третьего раунда. Между первой ракеткой Украины - Элиной Свитолиной и чешской теннисисткой - Каролиной Плишковой. Свитолина на данный момент занимает 20-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Плишкова 12-я ракетка мира. Счёт личных встреч 2-0 в пользу чешки. В последние годы нынешние оппонентки стремительно прогрессируют и показывают теннис хорошего уровня. Как результат, находятся на подступах в топ 10-ку мирового рейтинга. Как сложится игра двух приблизительно равных теннисисток смотрите в прямом эфире из Ухани...

Elina Svitolina в первом круге турнира переиграла Даниэлу Хантухову из Словакии 6-4, 6-4. В матче второго раунда Элина уверенно обыграла Варвару Лепченко из США 6-4, 6-2.

Carolina Pliskova первый раунд пропускала в связи с 8-м номером посева. Во втором круге Каролина в упорнейшем матче, сломила сопротивление Мирьяны Лючич-Барони из Хорватии 7-6(4), 5-7, 7-6(5).

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Каролина Плишкова около 7.00 утра по-Киеву, Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Элина Свитолина - Каролина Плишкова? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 30.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Третий раунд Wuhan Open-2015 между Свитолиной - Плишковой, уже скоро..

Элина Свитолина - Каролина Плишкова ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Elina Svitolina - Carolina Pliskova, сегодня 30 сентября.

Трансляция завершена! Результат матча - Свитолина - Плишкова победа Каролины Плишковой в трех сетах. Счет матча Элина Свитолина - Каролина Плишкова 1-2 (6-2, 4-6, 4-6).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии