28 сентября 2015                    

Азаренко - Конта ОНЛАЙН видео трансляция второго круга Wuhan Open-2015. Где смотреть турнир серии WTA Premier в Ухане, сегодня 29 сентября.

Сегодня, 29 сентября на турнире серии WTA Premier в Ухане (Китай) с призовым фондом $2.513.000 пройдёт матч второго круга. Между экс-первой ракеткой мира, Викторией Азаренко из Белоруссии и британкой - Джоанной Контой. Азаренко на данный момент занимает 23-ю строчку в рейтинге WTA. Конта 66-ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались. Виктория постепенно набирает былую форму. Об этом свидетельствует выступление белоруски на Открытом чемпионате США. Напомним, Азаренко пробилась в 1/4 финала, где в упорной борьбе проиграла второй ракетке мира, румынке - Симон Халеп. Стоит отметить, в случае успеха в предстоящем матче. Виктория может встретится с Халеп, уже в следующем круге...

Victoria Azarenka в первом круге турнира переиграла Лорен Дэвис из США 6-2, 7-6(4).

Joanne Conta в стартовом раунде обыграла немку - Андреа Петкович 6-4, 7-5.

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Джоанна Конта около 8.00 утра по-Киеву, Москве
.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Виктория Азаренко - Джоанна Конта? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 29.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд Wuhan Open-2015 между Азаренко - Контой, уже скоро..

Виктория Азаренко - Джоанна Конта ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Victoria Azarenka - Joanne Conta, сегодня 29 сентября.

Онлайн видео трансляция завершена! Результат матча Азаренко - Конта, победа Джоанны Конты в связи с отказом соперницы. Счет матча Виктория Азаренко - Джоанна Конта 0-1 (4-6, 0-1, отказ из-за травмы). [/leech]


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии