25 сентября 2015                    

Истомин - Тим ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала St.Petersburg Open. Где смотреть открытый чемпионат Санкт-Петербурга-2015, сегодня 25 сентября.

Сегодня, 25 сентября на центральном корте "Сибур Арены" первым запуском, пройдёт четвертьфинал на турнире серии ATP World Tour 250 - St.Petersburg Open с призовым фондом - $1,091,000. Между Денисом Истоминым из Узбекистана и третьим номером посева,  австрийским теннисистом - Домиником Тимом. Истомин на данный момент 62-я ракетка мира. Тим 21-й в списке сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 1-0 в пользу австрийца. Единственная их встреча прошла не так давно, во втором круге  U.S. Open-2015. Денис снялся с того матча при счёте 4-6, 4-6, 0-1 в пользу Доминика. Фаворитом нынешнего противостояния значится австрийский теннисист. У Тима мощнейшая подача, не плохая игра на задней линии. К тому же по потенциалу - Доминик один из претендентов на место в элите. Как сложится матч смотрите в прямом эфире из Санкт-Петербурга...

Начало матча Денис Истомин - Доминик Тим в 13-00 по-Киеву, Москве.

Denis Istomin в первом раунде переиграл Михаила Кукушкина из Казахстана 7-6(4), 2-6, 6-2; во втором Денис одержал волевую победу над немцем - Бенджамином Беккером 2-6, 7-6(5), 6-4.

Dominic Thiem первый круг пропускал в связи с высоким номером посева на турнире. Во втором круге Доминик переиграл соотечественника - Андреаса Хайдер-Маурера 6-2, 7-6(2).

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Денис Истомин - Доминик Тим? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 25.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…1/4 финала Открытого чемпионата Санкт-Петербурга между Истоминым - Тимом, уже скоро..

Денис Истомин - Доминик Тим ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Denis Istomin - Dominic Thiem, сегодня 25 сентября.

Трансляция завершена, результат матча Денис Истомин - Доминик Тим 2-6, 5-7.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии