24 сентября 2015                    

Донской - Раонич ОНЛАЙН видео трансляция второго круга St.Petersburg Open. Где смотреть открытый чемпионат Санкт-Петербурга-2015, сегодня 24 сентября.

Сегодня, 24 сентября на центральном корте "Сибур Арены" третьим запуском, пройдёт матч второго раунда на турнире серии ATP World Tour 250 - St.Petersburg Open с призовым фондом - $1,091,000. Между россиянином - Евгением Донским и вторым сеяным, теннисистом из Канады - Милошем Раоничем. Донской на данный момент 117-я ракетка мира. Раонич занимает 8-ю строчку лучших теннисистов мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу россиянина. Евгений выиграл в квалификации Belgrade Challenger  6-4, 6-4. Что касается предстоящей встречи, то тут безоговорочный фаворит - Раонич. Милош уже несколько лет на подступах к элите мирового тенниса. Он уже обыгрывал лучших. Однако стабильности канадцу всё же не хватает. Нет у Раонича громких побед на больших турнирах.  У Милаша одна из лучших подач в туре и Евгению придётся в первую очередь, стабильно забирать геймы на подаче, в ином случае шансов у Донского на успех попросту не будет...

Начало матча Евгений Донской - Милош Раонич около 16-30 по-Киеву, Москве.

Evgeny Donskoy в первом раунде уверенно переиграл Александра Сидоренко из Франции 6-2, 6-4.

Milos Raonic первый круг пропускал в связи с высоким номером посева на турнире.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Евгений Донской - Милош Раонич? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 24.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями…Второй раунд Открытого чемпионата Санкт-Петербурга между Донским - Раоничем, уже скоро..

Евгений Донской - Милош Раонич ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Evgeny Donskoy - Milos Raonic, сегодня 24 сентября.

Трансляция завершена, результат матча Евгений Донской - Милош Раонич 4-6, 4-6


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии