24 сентября 2015                    

Свитолина - Радваньска ОНЛАЙН видео трансляция второго круга Toray Pan Pacific Open. Где смотреть турнир серии WTA Premier в Токио, сегодня 24 сентября.

Сегодня, 24 сентября на турнире серии WTA Premier в Токио с призовым фондом $1.000.000, пройдёт матч второго круга. Между украинкой - Элиной Свитолиной и полькой - Агнешкой Радваньской. Свитолина на данный момент 16-я ракетка мира. Радваньска занимает 13-е место в рейтинге сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч 1-0 в пользу Агнешки. Единственную победу польская теннисистка одержала на турнире в Майами-2014 года. На стадии 1/8 финала, Радванська победила в трёх сетах 7-6(5), 5-7, 6-2.  В предстоящей игре полячка является фавориткой встречи. Однако, молодая и талантливая одесситка, заметно прибавила в этом году. И шансы на победу у Элины определённо есть, как ними воспользуется украинка смотрите в прямом эфире...

Elina Svitolina в первом круге турнира переиграла соотечественницу - Ольгу Савчук 6-2 6-0.

Agnieszka Radwanska в стартовом раунде обыграла Коко Вандевеге из США 6-3, 6-3.

Начало матча Элина Свитолина - Агнешка Радваньска около 11-30 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Элина Свитолина - Агнешка Радваньска? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 24.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Второй раунд Pacific Open-2015 между Свитолиной - Радваньской, уже скоро..

Элина Свитолина - Агнешка Радваньска ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Elina Svitolina - Agnieszka Radwanska, сегодня 24 сентября.

Матч завершен! Результат матча, победа Агнешки Радванской в двух сетах. Счет матча Элина Свитолина - Агнешка Радваньска 0-2 (4-6, 1-6)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии