25 сентября 2015                    

Шахматы. ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мира ФИДЕ, четвертьфиналы. Баку - 2015. Смотрите прямой эфир сегодня, с русскими комментариями.

23-25 сентября на Кубке мира по шахматам, который проходит в эти дни в столице Азербайджана, Баку пройдут четвертьфинальные матчи. Из 128 гроссмейстеров со всего мира на Кубке ФИДЕ, притендовавших на шахматною корону остались лишь восемь лучших. Среди них будет разыгран призовой фонд в 1 600 000$. Wrestlingua.com – предлагает всем любителям спорта смотреть матчи лучших шахматистов мира с четвертьфинального раунда Кубка мира ФИДЕ в прямом эфире.

Участниками 1/4 финала Кубка мира 2015 по шахматам стали:
Павел Эльянов (Украина) он сыграет с американцем Хикару Накамура. Накамура 4-й в рейтинге ФИДЕ. Украинец Павел Эльянов - 32-й.
Петр Свидлер
(Россия) он сыграет против 23-го номера, рейтинга лучших шахматистов, китайца Ю Вея.
Сергей Карякин (Россия) сыграет против 22 номера рейтинга, азербайджанца Шахрияра Мамедьярова.

Видео онлайн трансляция игр 5-го круга Кубка мира ФИДЕ по шахматам начнется в 13-00 по киевскому/московскому времени, следите за обновлениями...

FIDE World Chess Cup 2015 – видео онлайн трансляция четвертьфинальных матчей, смотрите сегодня 23, 24, 25 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии