23 сентября 2015                    

Габашвили - Шило ОНЛАЙН видео трансляция первого круга St.Petersburg Open. Где смотреть открытый чемпионат Санкт-Петербурга-2015, сегодня 23 сентября.

Сегодня, 23 сентября на центральном корте КСК "СИБУР АРЕНА" турнира серии ATP World Tour 250 - St.Petersburg Open с призовым фондом - $1,091,000 пройдёт матч первого круга. Между первой ракеткой России - Теймуразом Габашвили и квалифаером из Белоруссии - Ярославом Шило. Счёт личных встреч 2-0 в пользу россиянина. Оба матча состоялись в этом году на турнирах серии Challenger. Теймураз является безоговорочным фаворитом и в этой встречи. Как стартует Теймураз Габашвили на открытом чемпионате Санкт-Петербурга, смотрите сегодня в прямом эфире...

Начало матча Теймураз Габашвили - Ярослав Шило около 13-30 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Теймураз Габашвили - Ярослав Шило? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 23.09.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Стартовый раунд Открытого чемпионата Санкт-Петербурга между Габашвили - Шило, уже скоро..

Теймураз Габашвили - Ярослав Шило ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Teimuraz Gabashvili - Yaroslav Shyla, сегодня 23 сентября.

Трансляция завершена, результат матча: Теймураз Габашвили - Ярослав Шило 6-2, 6-2.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии