23 сентября 2015                    

Волейбол Россия – Япония ОНЛАЙН видео трансляция, Кубка мира - 2015. Результат матча Japan v Russia

Сегодня, 23 сентября в столице Японии Токио свой 11-ый матч Кубка мира по волейболу проведет мужская сборная России. Соперником  россиян по матчу 23.09.2015 будут волейболисты из Японии.  Видео онлайн трансляцию матча Россия – Япония вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Напомним, что кубок Мира - 2015 по волейболу является первым отборочным этапом на игры в Рио-2016. Две лучшие команды по результатам Men's Volleyball FIVB World Cup 2015 станут обладателями путевок на Олимпийские игры в Рио де Жанейро.

По состоянию на 23 сентября россияне занимают 4-е место в турнирной таблице с семью победами и тремя поражениями. В предыдущих турах российские волейболисты победили сборные Ирана, Венесуэлы, Туниса, Австралии, Аргентины, Канады и Египта а поражения потерпели от действующих Чемпионов мира, поляков. А также, в четвертом раунде кубка мира-2015 от американцев и итальянцев.

Японцы занимают шестое место в групповом турнире и россияне просто обязаны их побеждать, чтоб сохранить лицо после двух к ряду поражений. Но мы помним, что японцы играют дома а это значит, что они будут сражаться за двоих.  Смогут ли российские волейболисты  одолеть сборную Японии на их же поле посмотрим уже скоро в прямом эфире.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Россия – Япония? Мы поможем. На этой странице, уже доступен плеер онлайн трансляции, по которому вы сможете посмотреть игру в прямом эфире. Также по ходу матча Россия – Япония, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам.  А сразу по окончанию матча здесь будет доступна его видео запись. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Men's Volleyball FIVB World Cup 2015 Japan v Russia, уже скоро...

Счет матча волейбольного Кубка мира-2015 РоссияЯпония 3-2 (27-29, 25-17, 21-25, 25-17, 15-13)

Россия – Япония Волейбол, Кубок мира-2015. Смотреть онлайн сегодня 23 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии