22 сентября 2015                    

Волейбол Россия – США ОНЛАЙН видео трансляция, Кубка мира - 2015. Результат матча United States vs Russia

Сегодня, 22 сентября в столице Японии Токио свой 10-ый матч Кубка мира по волейболу проведет мужская сборная России. Соперником  россиян по матчу 22.09.2015 будут волейболисты из США.  Видео онлайн трансляцию матча Россия – США вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Напомним, что кубок Мира - 2015 по волейболу является первым отборочным этапом на игры в Рио-2016. Две лучшие команды по результатам Men's Volleyball FIVB World Cup 2015 станут обладателями путевок на Олимпийские игры в Рио де Жанейро.

По состоянию на 22 сентября россияне занимают 4-е место в турнирной таблице с семью победами и двумя поражениями. В предыдущих турах российские волейболисты победили сборные Ирана, Венесуэлы, Туниса, Австралии, Аргентины, Канады и Египта а поражения потерпели от действующих Чемпионов мира, поляков. А также, вчера от итальянцев.

Американцы являются прямыми конкурентами россиян в борьбе за олимпийские путевки, они сейчас занимают второе место в группе с 8-ю победами и одним поражением, от тех же поляков. В случае победы над сборной США, россияне будут иметь шансы подвинуть их с второго  места.

Учитывая, ситуацию в группе, чтоб пробиться в топ-2 сильнейших команд кубка мира 2015 по волейболу, сборной России необходимо побеждать в каждом матче и сегодняшний матч США - Россия не исключение. Смогут ли российские волейболисты справиться с этой задачей посмотрим уже скоро в прямом эфире.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Россия – США? Мы поможем. На этой странице, уже доступен плеер онлайн трансляции, по которому вы сможете посмотреть игру в прямом эфире. Также по ходу матча Россия – США, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам.  А сразу по окончанию матча здесь будет доступна его видео запись. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Men's Volleyball FIVB World Cup 2015  United States vs Russia, уже скоро...

Счет матча волейбольного Кубка мира-2015 Россия – США 0-3

Россия – США Волейбол, Кубок мира-2015. Смотреть онлайн сегодня 17 сентября.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии