19 сентября 2015                    

Макгири - Ортис ОНЛАЙН видео трансляция и результаты Bellator 142 в Сан-Хосе. Где смотреть сегодня 19 сентября. Титульный бой Tito Ortiz - Liam McGuire!

Сегодня, в ночь 19 - 20 сентября на арене "Sap Center" в Сан-Хосе, штат Калифорния (США) состоится крупнейшее бойцовское шоу Bellator 142. Главным поединком вечера, будет бой за титул чемпиона Bellator в полутяжёлом весе. Между действующим чемпионом, 33-летним британцем - Лиамом Макгири и претендентом, 40-летним легендарным ветераном ММА, бойцом из США - Тито Ортисом. Действующий чемпион, британец - Макгири не знает горечи поражение в октагоне Bellator. 10 победных боёв и титул лучшего бойца в полусреднем весе. Показатель впечатляющий. Предыдущую драку, Лиам проводил в рамках бойцовского шоу Bellator 134 в Анкасвиле (США). Тогда Макгири решением судей победил американца - Эмануэля Ньютона. Нынешний оппонент чемпиона, легендарный боец ММА - Тито Ортис. Ортис около 10 лет назад был чемпионом UFC в этом же весе, а заодно и лучшим бойцом престижнейшего бойцовского чемпионата. На данный момент, американец мексиканского происхождения, уже не тот. Как не как время диктует свои условия. Вместе с тем, этот факт не мешает ему вновь выйти в октагон и побороться за звание чемпиона...На это раз - Bellator. Как сложится драка и в какой форме чемпион и легендарный претендент. Смотрите сегодня в прямом эфире из Сан-Хосе. Будет на что посмотреть это уж точно...
Рекорд бойцов: Лиам Макгири (10-0) - Тито Ортис (18-11-1)

Начало трансляции крупнейшего вечера Bellator 142 в Сан-Хосе около полуночи по-Киеву, Москве. Чемпионский бой Liam McGuire - Tito Ortiz в 4.30 утра по-Киеву, Москве.
 
Также, в главном файт карде вечера Bellator 142 на арену "Sap Center" выйдут:
Сауло Кавалари (31-2) - Зак Мвекасса (13-2)

Джош Томсон (20-8) - Майк Бронзулис (18-8-1)     
 
Фернандо Гонсалес (24-13) - Поль Дейли (37-13-2)

Хедли Гриффит (дебют) - Кери Мелендес (2-1)

Фил Дэвис (13-3) - Эмануэль Ньютон (25-8-1)     
 
Кинг-Мо Лаваль (15-4) - Линтон Васселл (15-4)
   

Тито Ортис - Лиам Макгири видео ОНЛАЙН трансляция бойцовского шоу Bellator 142 в Сан-Хосе. Смотреть сегодня 19 сентября

Онлайн Трансляция, шоу Bellator 142 завершена! В главном бою Лиам Макгири победил ветерана Тито Ортиса, удушающим приемом в первом раунде!


Tito Ortiz - Liam McGuire Live stream of the show of fight Bellator 142 in San Jose. See today September 19

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии