11 сентября 2015                    

Стивенсон - Карпенси ОНЛАЙН видео трансляция титульного боя в Торонто. Где смотреть сегодня 11 сентября!

Сегодня, 11 сентября, на арене "Ricoh Coliseum" в Торонто (Канада) состоится вечер бокса, главным событием которого будет бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между действующим чемпионом, 37-летним уроженцем Гаити, ныне выступающим за Канаду - Адонисом Стивенсоном по-прозвищу "Супермен" и претендентом, 29-летним боксёром из США - Томми Карпенси по-прозвищу "Криптонит". 

Для Стивенсона предстоящий бой 6-й в ранге чемпиона мира. Титул чемпиона Адонис завоевал в поединке против Чада Доусона в июне 2013 года. С тех пор канадский боксёр не расстаётся с титулом по самой престижной версии. Всё не как не может договорится с другим чемпионом по остальным версиям в этом весе - "Крашером" из России - Сергеем Ковалёвым, а пора бы...Многие любители бокса ожидают именно этого поединка.

Ну а пока - Карпенси. Что сказать об американце, на профи ринге потерпел четыре поражения, не от самых сильных оппонентов. Процент нокаутов 47%, ниже половины. К примеру, у Адониса он составляет 78%. Правда, последние три поединка Томми выиграл, хоть и по запискам судей, но выиграл...И сейчас претендует на титул чемпиона мира. Явным фаворитом нынешнего противостояния выступает действующий чемпион. Какие аргументы есть у претендента, смотрите сегодня в прямом эфире из Торонто, приятного просмотра... 

Достижения на профи ринге: Адонис Стивенсон (26-1, 21 KO) - Томми Карпенси (25-4-1, 14 KO)
Начало трансляции вечера бокса из Торонто около 23.00 по-Киеву, Москве. Титульный поединок Adonis Stevenson - Tommy Karpensi около 3.00 ночи по-Киеву, Москве.

Также, в этот вечер на арену "Ricoh Coliseum" в Торонто выйдут:
Эррол Спенс (17-0, 14 KO) - Крис ван Херден (23-1-1, 12 KO)

Донован Раддок
(40-5-1, 30 KO) - Диллон Карман (8-2, 7 КО)
  
Тайсон Кейв (27-3, 10 KO) - Вальберто Рамос (23-7-2, 16 KO)

Адонис Стивенсон - Томми Карпенси онлайн результаты вечера бокса в Торонто. Смотреть видео сегодня 11 сентября / Adonis Stevenson - Tommy Karpensi Live stream boxing evening in Toronto. Watch video now September 11

Трансляция боя Стивенсон - Карпенси завершена. Результат боя Адонис Стивенсон - Томми Карпенси, победа Стивенсона нокаутом в третьем раунде!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии