10 сентября 2015                    

Украина - Бельгия ОНЛАЙН видео трансляция Евробаскет-2015. Где смотреть сегодня 10 сентября.

Сегодня, 10 сентября в 5-й соревновательный день Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу.  На «Арена Рига» в Латвии пройдёт матч заключительного круга в группе D. Между сборной Украины и Бельгии. Украинская дружина после четырёх сыгранных матчей замыкает турнирную таблицу группы. Однако, не утратила шансы пробиться в раунд плей-офф. Для этого украинцам, сегодня необходимо побеждать команду Бельгии. Напомним, украинская дружина в первом круге с минимальным счётом уступили команде Литвы 68-69; в матче второго раунда сборная проиграла чехам 64–78; в третьем туре украинцы уступили эстонской команде 71–78. Вчера, в туре под номером четыре, сборная достаточно неожиданно с минимальным отрывом переиграла хозяев паркета, команду Латвии 75-74. Благодаря этой победе, украинцы сохранили возможность выйти в 1/8 финала Евробаскета 2015.

В свою очередь, сборная Бельгия занимает четвёртую строчку. В активе бельгийцев две победы и два поражения. В первом туре баскетболисты Бельгии уступили латышам 67–78; во втором уверенная победа над эстонцами 84–55; в третьем туре команда Бельгии обыграла сборную Литвы 76-74; в туре под номером четыре, бельгийцы с минимальным счётом уступили чехам 64-66.
Пожелаем победы украинской сборной.  И выход в раунд плей-офф Евробаскета-2015
 
Начало прямой трансляции матча Чемпионата Европы по баскетболу Украина - Бельгия в 15-30 по-Киеву, Москве
.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Украина - Бельгия? Мы поможем, все самые интересные игры Евробаскета-2015, сегодня 10.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: 2+2 Украина. Полный перечень каналов которые покажут матчи Basketball FIBA European Championship 2015 Ukraine - Belgium здесь:

Также на этой странице, по ходу матча Украина - Бельгия, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Men's Basketball FIBA European Championship 2015 между сборными Украина - Бельгия, уже скоро...

Баскетбол ОНЛАЙН трансляция матча Чемпионата Европы-2015 Украина - Бельгия. Смотрите онлайн сегодня, 10 сентября.

Трансляция завершена, итог матча Украина - Бельгия 71-79
К сожалению, украинская дружина завершает выступления на чемпионате Европы по баскетболу-2015

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Валик Громов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии