9 сентября 2015                    

Азаренко - Халеп ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 9 сентября.

Сегодня, 9 сентября на центральном корте им. Артура Эша, вторым запуском пройдёт четвертьфинал в женском одиночном разряде. Между экс-первой ракеткой мира, белоруской - Викторией Азаренко и румынской теннисисткой - Симоной Халеп. Азаренко на данный момент занимает 20-е место в рейтинге лучших теннисисток мира. Халеп 2-я в рейтинге WTA. Счёт личных встреч 2-0 в пользу белоруской Примы. Оба матча, которые прошли в 2012 году - Виктория выиграла достаточно легко.  Стоит отметить, что нынешний поединок будет отличатся от матчей трёхлетней давности. Тогда, Азаренко была на пике, а румынка выдающихся результатов не показывала. Сейчас же, Халеп заметно прибавила и уже находится на второй строчке мирового рейтинга, вслед за легендарной - Сереной Уильямс. Букмекеры всё же отдают предпочтение белоруской теннисистки, которая на нынешнем турнире показывает свою лучшую игру. Симона играет на своём, уже привычном высоком уровне. Нас ожидает интереснейший матч, не пропустите...

Victoria Azarenka в первом круге уверенно переиграла Люси Градецьку из Чехии 6-1, 6-2; во втором раунде Виктория обыграла Янину Викмайер из Бельгии 7-5, 6-4; в третьем Вика в упорнейшем матче сломила сопротивление немки - Анжелик Кербер 7-5, 2-6, 6-4, в 1/8 Вика победила Варвару Лепченко из США 6-3, 6-4.

Simona Halep в первом круге выиграла у Марины Эракович из Новой-Зеландии 6-2, 3-0 ret.; во втором Симона переиграла украинку Екатерину Бондаренко 6-3, 6-4; в третьем круге вторая сеяная, уверенно переиграла Шелби Роджерс из США 6-2, 6-3; 4-й раунд и непростая победа над Сабин Лисицки из Германии 6-7(6), 7-5, 6-2.

Начало прямой трансляции матча Виктория Азаренко - Симона Халеп около 20.00 По-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Виктория Азаренко - Симона Халеп? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 9.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5 полный перечень каналов которые покажут матчи US Open-2015 здесь: НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ

Также на этой странице, по ходу матча Азаренко - Халеп, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США между Азаренко - Халеп, уже скоро...

Виктория Азаренко - Симона Халеп ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Victoria Azarenka - Simona Halep, сегодня 9 сентября.

Трансляция завершена, результат матча Симона Халеп Виктория Азаренко 6-3, 4-6, 6-4.
 
Текстовая трансляция, теннисистки на разминке...
1-сет на подаче Халеп
1-0 сразу же брейк делает Виктория
1-1 обратный брейк в исполнении - Халеп, лёгкой жизни на корте никому не будет из соперниц
2-1 румынка защищает гейм на подаче
3-1 второй брейк делает Симона
4-1 очередной гейм выигрывает вторая сеяная
4-2 отыгрывает один гейм Азаренко
5-2 Симона держит подачу
5-3 сокращает счёт Вика, на сет будет подавать Халеп
6-3 первый сет за румынкой

2-сет на подаче Азаренко
1-0 берёт Виктория стартовый гейм на подаче
2-0 делает брейк Азаренко
3-0 Виктория идёт в отрыв
3-1 забирает гейм на подаче Халеп
3-2 делает обратный брейк Симона
4-2 ребрейк в исполнении Виктории
5-2 отлично...защищает подачу Вика
5-3 сокращает отставание в счёте румынка, на сет будет подавать Азаренко
5-4 не удалось подать на сет Вике
6-4 не отпустила своего Вика, третий сет впереди
 
3-сет на подаче Азаренко
1-0 около 10 минут продолжался гейм, Вика отстояла подачу
2-0 Вика завелась
2-1 обратный брейк делает Халеп
после некоторого перерыва из-за дождя, матч продолжается...
2-2 ровно, Халеп берёт гейм на подаче
3-2 Вика выходит вперёд
3-3 Симона сравнивает счёт 
4-3 делает брейк румынка
5-3 забирает подачу - Халеп
5-4 Вика с 0-30 ушла, наступает момент истины 
6-4 Симона Халеп в полуфинале US Open-2015, ну а Виктория Азаренко покидает турнир...Хорошо провела его Виктория, спасибо за зрелищную игру на Открытом чемпионате США-2015!!!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии