7 сентября 2015                    

Украина - Эстония ОНЛАЙН видео трансляция Евробаскет-2015. Где смотреть сегодня 7 сентября.

Сегодня, 7 сентября в третий день Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу. Пройдёт матч третьего круга в группе D, между сборными Украины и Эстонии. Обе команды неудачно провели стартовые матчи и имеют в пасиве по два поражения. Сборная Украины от литовцев и чехов а Сборная Эстонии, от тех же чехов и бельгийцев.На данный момент обе команды занимают места 5-е и 6-е, которые не позволяют пробиться в следующий раунд. И чтоб возродить надежду на плей-офф и Украине и Эстонии сегодня нужно только побеждать. Смогут ли это сделать украинцы? Смотрите ответ на этот вопрос в видео онлйн трансляции матча Украина - Эстония, уже скоро...

Начало онлайн видео трансляции матча Чемпионата Европы по баскетболу между командами Украина - Эстония в 21-30 по-Киеву.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Украина - Эстония? Мы поможем, все самые интересные игры Евробаскета-2015, с участием украинской сборнойможно будет посмотреть на следующем ТВ канале: 2+2 Украина.
Также на этой странице, по ходу матча Ukraine - Estonia, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Men's Basketball FIBA European Championship 2015 между сборными Украины и Эстонии, уже скоро...

Онлайн табло матча Ukraine - Estonia 71-78

1-я четверть
15-14

2-я четверть
23-14

3-я четверть
6-22 тыць-пердыць

4-четверть
27-28 черные дни украинского баскетбола продолжааются

Баскетбол ОНЛАЙН трансляция матча Чемпионата Европы-2015 Эстония - Украина, смотрите онлайн сегодня, 7 сентября, на каналах:.

ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА УКРАИНА - ЭСТОНИЯ, завершена. Счет матча 71-78 в пользу эстонской команды.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Валик Громов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии