7 сентября 2015                    

Федерер - Иснер ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 7 сентября.

Сегодня, 7 сентября на центральном корте им. Артура Эша, последним запуском пройдёт матч 4-го раунда в мужском одиночном разряде. Между 5-кратным победителем  US Open, легендарным швейцарцем - Роджером Федерером и американцем - Джоном Иснером. Роджер на данный момент вторая ракетка мира, Иснер 13-й в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 4-1 в пользу Федерера. Американец выиграл единственный матч на кубке Дэвиса в 2012 году 4-6, 6-3, 7-6(4), 6-2. В предстоящей встречи швейцарец является фаворитом. Однако, для Роджера как он сам говорил в одном из интервью "нужно обязательно держать геймы на собственной подаче". Потому что взять пушечную подачу двухметрового Джона, дело не из лёгких. Видимо в матче будут тайбрейк, а может и не один...

Roger Federer в первом круге уверенно переиграл Леонардо Майера из Аргентины 6-1, 6-2, 6-2; во втором раунде не менее уверенно, Роджер разобрался с бельгийцем - Стивом Дарсисом 6-1, 6-2, 6-1; третий круг победа над немцем - Филиппом Кольшрайбером 6-3, 6-4, 6-4.

John Isner в первом круге выиграл у Малека Жазири из Туниса 6-2, 6-3, 6-4;  во втором круге победа над россиянином - Михаилом Южным 6-3, 6-4, 6-4; В третьем раунде, Джон разобрался с чехом - Иржи Веселы 6-3 6-4 ret. Иржы снялся с матча после второго раунда.

Начало прямой трансляции матча Роджер Федерер - Джон Иснер около 4.00 утра По-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Роджер Федерер - Джон Иснер? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 7.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5 полный перечень каналов которые покажут матчи US Open-2015 здесь: НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ
Федерер - Иснер ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 7 сентября.
Также на этой странице, по ходу матча Федерер - Иснер, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США между Федерером - Иснером, уже скоро...

Роджер Федерер - Джон Иснер ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Roger Federer - John Isner, сегодня 7 сентября.

Матч завершен! Счет матча Роджер Федерер - Джон Иснер 3-0 (7-6, 7-6, 7-5)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии