6 сентября 2015                    

Латвия - Литва ОНЛАЙН видео трансляция Евробаскет-2015. Где смотреть сегодня 6 сентября.

Сегодня, 6 сентября во второй день Чемпионата Европы 2015 года по баскетболу. Пройдёт матч второго круга в группе D. Между хозяевами паркета, командой Латвии и принципиальными соперниками сборной Литвы. Обе команды выиграли свои первые матчи. Сборная Латвии победила команду Бельгии 78–67. Литовцы с минимальным преимуществом переиграли украинскую дружину 69–68. Таким образом, после первого круга латыши идут на втором месте, литовцы на третьем.

Начало онлайн видео трансляции матча Чемпионата Европы по баскетболу между командами Латвии - Литвы в 18-30 по-Киеву,Москве.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Латвия - Литва? Мы поможем, все самые интересные игры Евробаскета-2015, сегодня 6.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс баскетбол полный перечень каналов которые покажут матчи Basketball FIBA European Championship 2015 здесь:

Также на этой странице, по ходу матча Латвия - Литва, мы будем информировать вас о результатах игры для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Men's Basketball FIBA European Championship 2015 между сборными Литвы и Латвии, уже скоро...

Баскетбол ОНЛАЙН трансляция матча Чемпионата Европы-2015 Латвия - Литва, смотрите онлайн сегодня, 6 сентября.

Трансляция завершена! Результат матча Латвия - Литва 49-68.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Валик Громов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии