6 сентября 2015                    

Уильямс - Киз ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 6 сентября.

Сегодня, 6 сентября на центральном корте им. Артура Эша, третьим запуском пройдёт матч 4-го раунда в женском одиночном разряде. Между первой ракеткой мира, 21-кратной победительницей турниров Большого шлема - Сереной Уильямс (3-результат в истории, после Маргарет Корт 24-титула и Штеффи Граф 22-титула) и 19-й в рейтинге WTA - Мэдисон Киз. Обе теннисистки из США. Счёт личных встреч 1-0 в пользу Уильямс-младшей. Единственный раз спортсменки встречались в полуфинале Australian Open-2015. Серена выиграла в двух сетах 7-6(5), 6-2. Уильямс-младшая на нынешнем открытом чемпионате США не показывает своей лучшей игры. Хотя вспомнить тот же Уимблдон, на котором у Серены были проблемы. В результате титул американка всё же завоевала. Как будет на сей раз посмотрим, оппонентка у Серены молодая и перспективная соотечественница, которая способна навязать борьбу...

Serena Williams в первом круге переиграла - Виталию Дьяченко из России 6-0 2-0 ret.; во втором раунде, Серена разобрался с Кики Бертенс из Нидерландов 7-6(5), 6-3: в 3-м раунде Уильямс-младшая выиграла у Бетани Маттек-Сэндс 3-6, 7-5, 6-0.

Madison Keys в первом раунде обыграла, Клару Коукалову из Чехии 6-2 6-4; второй раунд и победа над, ещё одной теннисисткой из Чехии - Терезой Шмитковой 6-1, 6-2; в третьем раунде Киз оказалась сильнее, польки - Агнешки Радваньской 6-3, 6-2.

Начало прямой трансляции матча Серена Уильямс - Мэдисон Киз около 22.00 По-Киеву, Москве, Минску.
Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Серена Уильямс - Мэдисон Киз? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 6.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5 полный перечень каналов которые покажут матчи US Open-2015 здесь:НАЖМИТЕ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ
Уильямс - Киз ОНЛАЙН видео трансляция 1/8 финала US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 6 сентября.
Также на этой странице, по ходу матча Уильямс - Киз, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США между Уильямс - Киз, уже скоро...

ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Serena Williams - Madison Keys, сегодня 6 сентября.

Трансляция завершена, итог матча: Серена Уильямс - Мэдисон Киз 6-3, 6-3
.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии