6 сентября 2015                    

Дзюдо ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Европы. Смотрите прямой эфир из Братиславы, Словакия. Онлайн результаты European Judo Cup-2015

5-6 сентября в столице Словакии, Братиславе проходит этап кубка Европы по дзюдо. Это первый, после Чемпионата мира старт для дзюдоистов, поэтому не все сильнейшие приехали в Братиславу, многие еще отдыхают после ЧМ-2015. Участие в 7-ом этапе кубка мира по дзюдо примут 212 спортсменов и спортсменок из 23 стран мира. В женской турнире будут бороться 69 дзюдоисток а в мужском 212.
Wrestlingua.com – предлагает всем любителям дзюдо посмотреть видео онлайн трансляцию словацкого этапа Кубка Европы по дзюдо в прямом эфире. Также по приведенной ниже ссылке, вы сможете следить за результатами схваток в онлайн режиме. Оставайтесь с нами, полные результаты этапа кубка Европы по дзюдо в Братислава уже скоро на Wrestlingua.com.

Видео онлайн трансляция Кубка Европы по дзюдо. Братислава-2015, смотрите сегодня 6 сентября. Татами 1


European Judo Cup Bratislava 2015 Day 2 - Tatami 2



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии