2 сентября 2015                    

Надаль - Шварцман ОНЛАЙН видео трансляция второго круга US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 2 сентября.

Сегодня, 2 сентября на корте им. Луи Армстронга, третьим запуском пройдёт матч второго раунда в мужском одиночном разряде. Между 14-кратным победителем турниров Большого Шлема испанцем - Рафаэлем Надалем и аргентинским теннисистом - Диего Шварцманом. Надаль на данный момент 8-я ракетка мира, Шварцман 74-й в ATP-туре.

Надаль в этом году проводит, прямо скажем не лучший свой сезон. В активе Рафаэля, лишь три победных турнира. И все не той категории, к которой привык экс-первая ракетка мира. На любимом мэйджоре в Париже, Надаль проиграл в 1/4 финала первому номеру мирового рейтинга - Новаку Джоковичу. Также, Рафаэль не выиграл ни одного мастерса, к этой части сезонна это впервые за 10 лет. Однако, Рафу с его бойцовскими качествами не стоит списывать со счетов. Сможет ли аргентинец зацепить сет, наверное главная интрига матча...

Rafael Nadal в первом круге переиграл Борну Чорича из Хорватии 6-3 6-2 4-6 6-4.

Diego Schwartzman в первом раунде обыграл, Элиаса Имера из Швеции 6-3 6-2 6-2.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 2.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5 полный перечень каналов которые покажут матчи US Open-2015 здесь:нажмите на картинку чтоб посмотреть полный список ТВ каналов
Надаль - Шварцман ОНЛАЙН видео трансляция второго круга US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 2 сентября.
Также на этой странице, по ходу матча Надаль - Шварцман, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США между Надалем - Шварцманом, уже скоро...

Рафаэль Надаль - Диего Шварцман ОНЛАЙН видео трансляция. Где смотреть онлайн матча Rafael Nadal - Diego Schwartzman, сегодня 2 сентября.

Текстовая трансляция, теннисисты уже на корте...

1-сет
1-0 забирает первый гейм на подаче Надаль
2-0 делает брейк на старте Рафа, с 0-40 выиграл гейм соперника
3-0 Надаль впереди
3-1 аргентинец берёт первый гейм на подаче
4-1 Рафаэль впереди
4-2 удержал подачу Диего
5-2 уверенно играет Надаль
5-3 Шварцман защищает гейм на подаче
5-4 делает обратный брейк - аргентинец
5-5 борьба продолжается
6-5 Надаль обеспечил себе тайбрейк
6-6 тайбрейк!!! кто бы мог подумать при счёте 5-2
7-6 (7-5) дожимает НАДАЛЬ, первый сет за испанцем 

2-сет
1-0 выигрывает гейм на подаче Диего
2-0 Отлично играет Шварцман, брейканул он Надаля
2-1 обратный брейк делает Надаль
2-2 без проблем берёт гейм Рафа
3-2 Шварцман впереди
3-3 ровно
4-3 Рафа делает второй брейк в сете 
5-3 похоже, потихоньку всё встаёт на свои места в матче
6-3 под ноль выигрывает подачу, а с ней и сет - Надаль

3-сет
5-7 в пользу Рафы

Трансляция завершена, счёт матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман 3-0 (7-6, 6-3, 7-5)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии