1 сентября 2015                    

Федерер - Майер ОНЛАЙН видео трансляция первого круга US Open-2015! Где смотреть открытый чемпионат США-2015, сегодня 1 сентября.

Сегодня, 1 сентября на корте имени Артура Эша пройдёт матч первого раунда US Open-2015 в мужском одиночном разряде. Между играющей легендой мирового тенниса, 17-кратным победителем турниров Большого шлема, швейцарцем - Роджером Федерером и аргентинским теннисистом - Леонардо Майером. Леонардо на данный момент 34-я ракетка мира. Роджер на второй строчке ATP-тура.
В нынешнем году у Роджера есть все шансы в шестой раз покорить мэйджор в США. Напомним, Федерер является пяти кратным победителем US Open. Накануне, Федерер более чем уверенно отыграл на харде в Цинциннати, обыграв по ходу турнира своих главных конкурентов: Энди Маррея (3) и Новака Джоковича (1). Для Роджера титул в Western & Southern Open - Cincinnati стал 7-м за карьеру. Майер в свою очередь, лучший свой теннис как и большинство аргентинцев показывает на грунте. Сопоставив все факты, думаю шансы у аргентинца зацепить лишь один сет не больше...

Начало прямой трансляции матча Роджер Федерер - Леонардо Майер около 21.30 По-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Роджер Федерер - Леонардо Майер? Мы поможем, все самые интересные игры US Open-2015, сегодня 1.09.2015 можно будет посмотреть на следующих ТВ каналах: НТВ HD Спорт и НТВ Плюс Спорт Теннис, КазСпорт, Беларусь 5и другие! 
Также на этой странице, по ходу матча Федерер - Майер, мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Матч Открытого чемпионата США между Федерером - Майером, уже скоро...

Роджер Федерер - Леонардо Майер ОНЛАЙН трансляция. Где смотреть онлайн матча Roger Federer - Leonardo Mayer, сегодня 1 сентября.

Трансляция завершена: итоговый счёт матча Роджер Федерер - Леонардо Майер 6-1, 6-2, 6-2

1-сет 
6-1 выигрывает первый сет Федерер
 
2-сет
2-2
ровно на подачу выйдет подавать Майер
3-2 делает брейк Роджер
5-2 на сет подаёт Федерер, с двумя брейками швейцарец выигрывает
6-2 второй сет уверенно забирает экс лидер мирового рейтинга

3-сет
2-1 с брейком ведёт Федерер, похоже Роджер хладнокровно будет доводить матч к победе, как это он умеет наверное лучше всех в туре
4-1 два гейма после перехода забирает Роджер
5-2 Федерер будет подавать на матч
6-2 Федерер уверенно выходит в следующий круг

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии