27 августа 2015                    

Леся Цуренко – Каролина Плишкова ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала в Нью-Хейвене 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Lesya Tsurenko vs. Carolina Pliskova 27 августа.

Сегодня, 27 августа на женском турнире серии WTA Premier Connecticut Open с призовым фондом - $754,160 пройдёт четвертьфинальный матч. Между 46-й ракеткой мира, украинкой - Лесей Цуренко и 8-й в рейтинге WTA-тура, чешкой - Каролиной Плишковой.

Счёт личных встреч нынешних соперниц 2:1 в пользу чешской теннисистки. Вместе с тем, последний матч выиграла украинка. Это случилось в 2011 году в финале хардового турнира в Братиславе, матч завершился по итогам двух сетов 7-5 6-3. В последние годы Плишкова стремительно прогрессирует и уже входит в восьмёрку лучших теннисисток мира. В свою очередь, Леся находится на 46 месте и конечно же постарается набрать как много больше рейтинговых баллов перед U.S. Open 2015, который стартует на следующей недели...Пожелаем удачи Цуренко в борьбе за выход в полуфинал турнира.

Lesya Tsurenko первый раунд пропускала. Напомним, Леся заменила в основной сетке первою сеяную - Симону Халеп из Румынии; во втором круге Леся нанесла поражение Барбаре Заглавововой-Стрыковой из Чехии 6-3 6-0.

Carolina Pliskova в первом круге победила Полону Херцог из Словении 2-6 7-6(5) 6-2; во втором раунде Каролина оказалась сильнее украинки Ольги Савчук 6-4 6-1.

Начало матча Леся Цуренко – Каролина Плишкова в 20-00 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Каролина Плишкова – Леся Цуренко? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня 27.08.2015 на следующих ТВ каналах:

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Четвертьфинал Connecticut Open между украинкой - Лесей Цуренко и чешкой - Каролиной Плишковой, уже скоро..

Теннис ОНЛАЙН видео трансляция матча Леся Цуренко - Каролина Плишкова, где смотреть сегодня 27 августа

Матч завершен, Леся Цуренко победила Каролину Плишкову в двух сетах и вышла в полуфинал, Нью-Хевенского турнира. Счет матча Цуренко-Плишкова 2-0 (6-2 6-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии