23 августа 2015                    

Бокс ОНЛАЙН Чудинов – Луна, Каштанов – Валера, Сухотский - Сатыбалдиев видео трансляция и результаты боев. Где смотреть сегодня 23 августа.

Сегодня, 23 августа, состоится вечер бокса с участием российских боксеров Станислава Каштанова, Дмитрия Чудинова и Дмитрия Сухотского.

Феликс Валера победил Станислава Каштанова раздельным решением судей.
В главном бою вечера бывший украинский боксер, ныне выступающий под флагом РФ, Станислав Каштанов (33-1, 19 KO) будет защищать титул "временного" чемпиона мира по версии WBA во 2-м среднем весе (до 76,2 кг). Его оппонент доминиканец Феликс Валера (12-0, 12 KO) одержал 12 побед на профи ринге и все нокаутом. Однако ранее Валера не выезжал боксировать за пределы своей страны. Сможет ли он стать сильной оппозицией для Каштанова, посмотрим уже скоро.

Дмитрий Чудинов победил Геарда Айетовича по очкам.

Второй по значимости бой вечера предстоит провести россиянину Дмитрию Чудинову. Как вы наверное помните, последний бой Дмитрия Чудинова проходил в Англии и закончился поражением россиянина от Криса Юбенка младшего. Сегодня 23.08.2015 Дмитрий будет реабилитироваться в бою против мало известного мексиканца Адриана Луны (18-3-1, 11 КО).  Луна все свои бои на профи ринге провел в Мексике, лишь однажды он боксировал в Японии, где был бит Риота Муратой.
Сегодня, 23 августа, вы сможете посмотреть, как Дмитрий Чудинов и Адриан Луна разыграют вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг).

Дилмурод Сатыбалдиев победил Дмитирия Сухотского  раздельным решением судей.
В андеркарте проведет свой плановый бой еще один россиянин, бывший претендент на титул Чемпиона мира, Дмитирй Сухотский. Последний бой Сухотского против Адониса Стивенсона, как вы помните, был не удачным. Сухотский потерпел поражение нокаутом в 5-ом раунде и сегодня он впервые выйдет на ринг после того боя. Соперником Дмитрия Сухотского сегодня будет киргизский боксер Дилмурод Сатыбалдиев.
Вот такой вечер бокса вы можете посмотреть сегодня в прямом эфире. Последние бои Станислава Каштанова, Дмитрия Сухотского и Дмитрия Чудинова в программе вечера, не пропустите. По завершению поединков здесь же будут опубликованы их результаты, следите за обновлениями…

Бокс Видео ОНЛАЙН трансляция Каштанов – Валера , Чудинов – Луна, Сухотский - Сатыбалдиев. Где смотреть сегодня 23 августа:

Трансляция завершена, результаты выше!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии