23 августа 2015                    

Россия – Дания Гандбол ОНЛАЙН трансляция финала Чемпионата Европы U-17 смотреть матч сегодня 23 августа.

Сегодня, 23 августа на Чемпионате Европы по гандболу среди девушек возрастом до 17 лет, в Скопье заключительный день. 23.08.2015 года пройдут два главных матча в которых будут разыграны медали юниорского Евро. Так в 16-00 сборные Венгрии и Румынии разыграют бронзовые награды ЧЕ-2015. А в 18-30 на площадку выйдут победители полуфинальных матчей, Сборные России и Дании, чтоб определить сильнейшую женскую гандбольную команду  Евро форума в Македонии.Предыдущий полуфинальный этап обе команды финалистки прошли более чем уверено.

Гандбол Россия - Дания финал ЧЕ-2015 начало матча в 18-30 по московскому времени.

Сборная России обыграла венгерскую команду со счетом 33-24 и к слову россиянки еще не потеряли ни одного очка в этом турнире, по этому их шансы на победу в Чемпионате Европы мне кажутся более предпочтительными.

Сборная Дании свой полуфинал выиграла у румынок не менее уверено, счет матча 31-23. По ходу соревнований датчанки потерпели лишь одно поражение. В последнем матче основного раунда группового турнира они уступили француженкам 20-22. Но тот матч для них уже ничего не решал. По личным встречам они опередили сборную Венгрии и прошли в полуфинал с первого места в группе.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского Чемпионата Европы по гандболу U-17? Оставайтесь с нами финальный матч  Дания - Россия уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча и, возможно, видео запись. Следите за обновлениями..

Гандбол Россия – Дания видео онлайн трансляция. Чемпионат Европы 2015, девушки U-17, финал. Смотреть сегодня.

Матч Дания - Россия завершен. Счет финального матча Россия 24 - 25 Дания. ЧЕ-2015 по гандболу, среди женских команд до 17 лет завершен.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии