23 августа 2015                    

Формула 1 ОНЛАЙН видео трансляция гран-при Бельгии, где смотреть сегодня 23 августа.

Сегодня, 23 августа в Бельгии Автодром Спа-Франкоршам,пройдет 11 этап Чемпионата мира 2015-го года, по гонкам  Формулы 1. На гран-при Бельгии пилоты проедут 44 круга общая дистанция 11-го этапа Ф1 составляет 308км и 52 метра.  С поул позиции сегодня стартует Льюис Хэмилтон, лидер Чемпионата мира, выиграл уже шестую к ряду квалификацию и будет иметь все шансы упрочить свое лидерство в общем зачете на гонке в СПА.
Любите гоночный спорт но не знаете где сегодня смотреть видео онлайн трансляцию Гран-При Бельгии по гонкам Формулы 1? Гран-При Бельгии по гонкам Формуле 1 покажут более 50 ТВ каналов со всего мира  в числе которых и: Россия 2 (Россия), Idman TV (Азербайджан), Polsat Sport (Польша) и другие каналы.
Также на этой странице по завершению трансляции гонки мы будем информировать вас о ее результатах. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями, ссылки на каналы ТВ трансляции приведены ниже.

Ф1 ОНЛАЙН видео трансляция Гран-При Бельгии, где смотреть гонку сегодня 23 августа:

Гран-При Бельгии завершился. Результаты: 1) Льюис Хэмилтон  (Великобритания)  Mercedes AMG F1 2)Нико Росберг  (Германия)  Mercedes AMG F1 3) Ромен Грожан  (Франция) Lotus  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии