22 августа 2015

Долгополов – Джокович ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала мастерса в Цинциннати 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Alexander Dolgopolov vs. Novak Djokovic 22 августа.

Сегодня, 22 августа, на теннисном турнире серии мастерс в Цинциннати (США) пройдут полуфиналы в мужском одиночном разряде. Первыми для выяснения отношений на корт выйдут 66-я ракетка мира, украинский теннисист - Александр Долгополов  и лидер рейтинга ATP серб Новак Джокович.
До этого матча на Western & Southern Open - Cincinnati 2015 теннисисты встречались четырежды и все 4 раза победу праздновал Новак Джокович, последний раз он побеждал украинца 31 марта 2015 года на харде, в Майами. Однако, как вы помните, еще до вчера такая же статистика была и у Бердыха, которого Саша разделал под орех в четвертьфинале. Конечно, Джокович это не Бердых, скажите вы, НО если Александр Долгополов покажет такую же блестящую игру, как во вчерашнем матче, то, я думаю, у него есть шансы победить Новака Джоковича и мы желаем ему успеха на этом поприще!
Далее немного о том, как игроки добирались к стадии полуфинала. Кстати, Долгополов оказался единственным за 21 год квалифаером на Цинциннати, кому удалось пробиться в полуфинал!

Alexander Dolgopolov прошёл в полуфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015, обыграв по ходу турнира: в первом круге, колумбийца - Сантьяго Хиральдо (ATP-59) 6-3 3-6 6-4; во втором круге Александр оказался сильнее австралийского теннисиста - Бернарда Томича (ATP-24) 6-4 6-1; третий круг, победа над поляком - Еже Яновичем (ATP-52) 6-3 3-6 6-4 и в четвертьфинале Долгополов обыграл чеха Томаша Бердыха (ATP-6)6-4, 6-2.

Novak Djokovic прошёл в четвертьфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015, обыграв по ходу турнира: француза Бенуа Пэра. 7-5 6-2 (АТР-42), бельгийца Давида Гоффина 6-4 2-6 6-3 (АТР-14) и швейцарца Стэна Вавринку 6-4, 6-1.

Не знаете, где смотреть ОНЛАЙН полуфинальный матч Цинциннати опен-2015 Долгополов - Джокович? Подскажем, полуфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015,  Alexander Dolgopolov vs. Novak Djokovic покажут следующие ТВ каналы:

Также на этой странице по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Полуфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015 между украинцем - Александром Долгополовым и сербом - Новаком Джоковичем, уже скоро..

Онлайн табло / текстовая трансляция матча Долгополов - Джокович

1 сет
6-4 заканчивает первый сет в свою пользу Александр Долгополов

2 сет
3-3 идет серьйозная борьба на подаче Новака Джоковича
3-4 все таки выигрывает гейм на своей подаче Новак. Но как же поддерживают украинца трибуны:)
3-5 брейк делает Джокович и идет подавать на сет
4-5 и сразу под 0 забирает гейм на подаче Джоковича Александр Долгополов - Невероятно, Саня надави вся Украина сегодня с тобой!
5-5 наступает развязка второго сета
5-6 Джокович берет свою подачу
6-6 нас ждет тай-брейк, щас узнаем кто больше хочет победить в этом полуфинале
6-7 отличный шанс имел Саша чтоб дожать серба в этом сете но упустил победу в тай-брейке ведя 3-0 проиграл 7-5. Нас ждет третий сет.

3 сет
1-2 с брейком повел серб во третьем сете
1-4
2-6 Матч выигрывает Джокович, совсем чуть-чуть не хватило украинцу чтоб додавить первую ракетку мира. Ну на то он и лидер дивизиона.

Теннис ОНЛАЙН видео трансляция матча Александр Долгополов - Новак Джокович, где смотреть сегодня 22 августа

Трансляция завершена счет матча Долгополов - Джокович 1-2 (6-4 6-7 2-6). Видео запись матча Джокович Долгополов позже.