21 августа 2015

Свитолина – Шафаржова ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала в Цинциннати 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Elina Svitolina vs. Lucie Safarova 21 августа.

Сегодня, 21 августа на женском турнире серии Premier в Цинциннати (США) пройдёт четвертьфинальный матч. Между 20-й ракеткой мира, украинкой - Элиной Свитолиной и 6-й в рейтинге WTA-тура, чешкой - Люси Шафаржовой.

Счёт личных встреч нынешних соперниц 1:0 в пользу украинки. Единственная встреча на данный момент состоялась на турнире в Indian Wells-2015, в третьем круге соревнований Элина одержала победу в двух сетах 7-6(5) 7-5. Фаворитом матча является - Шафаржова, которая показывает отличные результаты в этом сезоне. Напомним, чешская теннисистка была в финале Ролан Гаррос. Элина, на открытом чемпионате Франции, смогла добраться к четвертьфинальной стадии, где уступила Анне Иванович. Перспективная украинка в этом году месяц за месяцем улучшает свою игру. Обе теннисистки не испытали особых проблем в третьем раунде соревнований. Хочется надеяться, что Свитолина покажет свой лучшей теннис. Который, даст ей шанс пройти в полуфинал престижнейшего турнира.

Elina Svitolina прошла в четвертьфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015, обыграв по ходу турнира: Элисон Риске из США 6-2 4-6 6-0; канадскую теннисистку - Эжени Бушар 7-6(6) 7-5; без особых проблем Элина в третьем круге переиграла француженку - Каролин Гарсия 6-0 6-3.

Lucie Safarova первый круг пропускала, будучи 7-й сеяной. Во втором круге Люси переиграла американку - Коко Вандевеге 6-4 7-5;  в третьем круге Шафаржова выиграла первый сет 6-2 у Белинды Бенчич из Швейцарии, после чего швейцарская теннисистка отказалась од дальнейшей борьбы.

Начало матча Люси Шафаржова – Элина Свитолина в 22-00 по-Киеву, Москве.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию матча Люси Шафаржова – Элина Свитолина? Мы поможем, игру с участием выше упомянутых теннисистов, можно будет посмотреть сегодня тут:
Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Четвертьфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015 между украинкой - Элиной Свитолиной и чешкой - Люси Шафаржовой, уже скоро..

5-0 в пользу Элины. Украинка идет подавать на матч
6-0 просто разбивает Свитолина Люси Шафаржову в третьем сете и выходит в полуфинал!

Теннис ОНЛАЙН видео трансляция матча Элина Свитолина – Люси Шафаржова, где смотреть сегодня 21 августа

Трансляция завершена, текстовое онлайн табло читайте выше. Счет матча Свитолина - Шафаржова 2-1 (6-4, 2-6, 6-0). Видео запись матча Элина Свитолина – Люси Шафаржова, позже..