21 августа 2015

Долгополов – Бердых ОНЛАЙН видео трансляция четвертьфинала в Цинциннати 2015. Где смотреть видео трансляцию матча Alexander Dolgopolov vs. Tomas Berdych 21 августа.

Сегодня, 21 августа на турнире серии мастерс в Цинциннати (США) пройдёт четвертьфинал в мужском одиночном разряде.  Между 66-й ракеткой мира, украинским теннисистом - Александром Долгополовым младшим и 6-м номером рейтинга ATP, чехом - Томашем Бердыхом.
Счёт личных встреч 4:0 в пользу чеха. В последний раз Бердых с Долгополовым встречались в четвертьфинале мастерса в Sony Open - Miami, Томаш победил в двух сетах 6-4 7-6(3). Фаворитом матча является Бердых, который имеет в своём активе пушечную подачу и ведёт плотную игру на задней линии. У Александра подача может не такая сильная как у почти двух метрового чеха, однако украинец подаёт хлёстко и по месту. Также, Саша играет не плохо на задней линии. Думается, что у Долгополова будут свои шансы на победу...

Alexander Dolgopolov прошёл в четвертьфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015, обыграв по ходу турнира: в первом круге, колумбийца - Сантьяго Хиральдо 6-3 3-6 6-4; во втором круге Александр оказался сильнее австралийского теннисиста - Бернарда Томича 6-4 6-1; третий круг, победа над поляком - Еже Яновичем 6-3 3-6 6-4.

Tomas Berdych оставил за бортом Western & Southern Open - Cincinnati 2015: первый круг Томаш пропускал, будучи 6-м сеяным. Во втором круге Бердых уверенно переиграл Томаса Беллуччи из Бразилии 6-2 6-3; в третьем не менее уверенно был обыгран испанец - Томми Робредо 6-0 6-1.

Также на этой странице, по ходу матча мы будем информировать вас о результатах игры и проведем текстовую трансляцию для тех, кто не сможет смотреть видео по любым причинам. Оставайтесь с нами и следите за обновлениями… Четвертьфинал Western & Southern Open - Cincinnati 2015 между украинцем - Александром Долгополовым и чехом - Томашем Бердыхом, уже скоро..

Онлайн табло / текстовая трансляция матча Долгополов - Бердых

1 сет
0-1 повел на своей подаче Бердых
1-1 Саша спокойно берет свою подачу, в такой футболке в цвета украинского флага, надо сегодня обыгрывать чеха
1-2 в этом гейме полегче Бердых взял гейм на своей подаче.
2-2 Саша забирает свою подачу
3-2 первый брейк от Александра Долгополова в этом матче. Красиво играет украинец, публика встречает бурными овациями каждый успех Саши.
4-2 берет свою подачу Александр
4-3 опять хороший шанс Имел украинец но не воспользовался, Бердых забирает свою подачу.
5-3 Свою подачу уверено выигрывает украинец
6-4 заканчивает первый сет в свою пользу Александр Долгополов

2 сет
2-2 на старте второго сета равенство по очкам
3-2 брейк делает Александр Долгополов
4-2 Саша берет свою подачу. Молодец!
5-2 и снова брейк от Долгополова, невероятно сегодня играет Александр! Видно ловит кайф от игры и публика его поддерживает.
6-2 Александр Долгополов впервые обыгрывает Томаса Бердыха и выходит в полуфинал мастерста в Цинциннати.

Теннис ОНЛАЙН видео трансляция матча Томаш Бердых – Александр Долгополов, где смотреть сегодня 21 августа

Трансляция завершена, текстовую онлайн трансляцию читайте выше. Счет матча Долгополов - Бердых 2-0 (6-4, 6-2). Видео запись матча Томаш Бердых – Александр Долгополов, позже..