21 августа 2015                    

Россия – Венгрия Гандбол Чемпионат Европы U-17, полуфинал смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию матча сегодня 21 августа.

Сегодня, 21 августа пройдут полуфиналы Чемпионата Европы по гандболу, среди спортсменок до 17 лет. Первыми на стадион спорт центра имени Джейн Сандански в Скопье, выйдут сборные России и Венгрии. Во втором полуфинальном матче, ЧЕ-2015 сыграют сборные Дании и Румынии, этот матч начнется в 21:30 по московскому времени. Первый же полуфинал между командами России  и Венгрии мы сможем посмотреть в 19-00 по московскому времени.

Сборная России вышла полуфинал ЧЕ-2015 став однозначным победителем группы B и М1. В предварительном групповом раунде россиянки обыграли Румынию, Испанию и Германию. А в основном раунде одержали еще две победы над Швецией и Словенией. Таким образом, пока россиянки идут по турниру без потери очков. Сегодня 21.08.2015 вы сможете посмотреть видео онлайн трансляцию матча Россия - Венгрия  в прямом эфире и узнаете сможет ли сборная России также легко выйти в финал Чемпионата Европы U-17, как она шла по турнюрной сетке.

Сборная Венгрии  пробилась в полуфинал гандбольного Евро со второго места в группе М2. В основном раунде венгерские гандболистки обыграли Францию и Хорватию, что позволило им вслед за датчанками занять второе место в группе и пробиться в полуфинал. Смогут ли они противостоять мощной сборной России, узнаем уже скоро.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского Чемпионата Европы по гандболу U-17? Оставайтесь с нами полуфинальный матч  Венгрия - Россия уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча и, возможно, видео запись. Следите за обновлениями..

Россия – Венгрия – Россия видео онлайн трансляция. Чемпионат Европы 2015, девушки U-17, полуфинал. Смотреть Сегодня.

Трансляция завершена! Счет матча Венгрия - Россия 24:33. Женская сборная России по гандболу U-17, выходит в финал Чемпионата Европы 2015.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии