22 августа 2015                    

Фигурное катание, Видео ОНЛАЙН трансляция и live результаты 1-го этапа юниорской Гран-При серии 2015/2016. Смотреть фигурное катание сегодня онлайн. Расписание.

Сегодня, 20 августа в Братиславе, стартует первый этап юниорской Гран-При серии по фигурному катанию.  Первый этап юношеской гра-при серии пройдет в три дня с 20 по 22 августа.  Ниже смотрите расписание, Junior Grand Prix of Figure Skating в Словакии:


В  этом сезоне  2015/2016 юные фигуристы и фигуристки будут сражаться не только за приличные призовые, ведь серия Гран-При это коммерческие старты, но и за очки в квалификации на 2 зимние юношеские олимпийские игры, которые пройдут в 2016 году в Лилихамере.
Среди участников первого гран-при в Братиславе будут:

Девушки одиночный разряд: Анна Гордиенко (Молдова), Александра Бутко (Латвия), Шохсанам Тохирова (Узбекистан), Полина Цурская (Россия), Элзбета Кропа (Литва), Ким Черемски (Украина),  Валерия Михайлова (Россия), Жансая Адыханова (Казахстан) и Малика Шаршенбаева (Кыргызстан).

Танцы на льду пары: Госте Дамулявичюте /Дейвидас Кизала (Латвия), Мария Голубцова  / Кирилл Белобров (Украина), София Шевченко/Игорь Еременко (Россия), Ольга Гиглава / Александр Сироштан (Украина), Анастасия Ткачева / Вадим Давидович (Беларусь) и Алла Лобода / Павел Дрозд (Россия)


Юноши одиночный разряд: Даниил Бернадинер (Россия), Иван Павлов (Украина) и Александр Самарин (Россия)

Видео онлайн трансляция 1-го этапа юношеского Гран-При по фигурному катанию, будет проходить согласно расписания турнира приведенного выше. Смотрите фигурное катание онлайн и следите за его результатами по ссылке ниже.  

Фигурное катание ОНЛАЙН видео трансляция юношеского Гран-При Братислава-2015, смотрите сегодня в прямом эфире.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии