14 августа 2015                    

Новак Джокович - Эрнест Гулбис четвертьфинал Rogers Cup 2015 ОНЛАЙН видео трансляция. Смотреть сегодня 14 августа

Сегодня, 14 августа на проходящем в Монреале теннисном турнире Rogers Cup 2015 состоятся четвертьфиналы у мужчин. В одном из них первый номер ATP серб, Новак Джокович встретится с латвийским теннисистом Эрнестом Гулбисом.  Мужской Rogers Cup 2015 обладает призовым фондом в $4,178,500 долларов США. Кроме того, теннисист, пробившийся в полуфинал получит 360 очков к рейтингу ATP.  Для Новака такой багаж очков большой роли конечно не играет, его отрыв от оппонентов слишком велик. А вот Гулбису на 87-месте очки были бы кстати. Но сможет ли Эрнест отобрать их у Новака? Узнаем уже сегодня.

Ориентировочное время начала матча Джокович - Гулбис в 23-30 по киевскому/московскому времени.

Счет личных встреч между Новаком Джоковичем и Эрнестом Гулбисом 1-5 в пользу серба. Но ведь латыш его обыгрывал и знает как это делать. Сможет повторить  сегодня 14 августа? Скоро посмотрим.
Не знаете где смотреть онлайн трансляцию четвертьфинального матча Rogers Cup 2015 между Эрнестом Гулбисом и Новаком Джоковичем? Оставайтесь с нами, матч Джокович - Гулбис  уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча. Следите за обновлениями..

Теннис Джокович - Гулбис ОНЛАЙН трансляция. Смотреть сегодня 14 августа.

Матч завершен. Счет матча Джокович - Гулбис 2-1 (5-7, 7-6,6-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии