14 августа 2015                    

Гандбол Россия – Катар ОНЛАЙН видео трансляция матча ЧМ-2015 среди юношей. Где смотреть матч Россия – Катар, сегодня 14 августа.

Сегодня, 14.08.2015 свой заключительный матч группового раунда Чемпионата мира по гандболу среди юношей проведет сборная России.  Россияне играют в группе С и после ничьи с Данией и поражения от швейцарцев занимают третье место в группе.  Четвертое последнее, проходное место в группе С занимает нынешний соперник россиян сборная Катара.  По этому, матч Россия – Катар станет во много решающим для распределения мест в группе С. Победитель сегодняшнего матча точно будет третьим в группе а россияне в случае победи смогут даже претендовать и на второе место, что даст возможность играть с более слабым соперником на следующей стадии турнира.  

Сборная России – провела 4 матча в группе, одержала две победы над Алжиром и Хорватией. В пассиве российских гандболистов поражение от швейцарцев и ничья с датчанами. Сборная России, с 5-ю очками, по состоянию на 14.08.2015, занимает 3-е место, проходное в группе С.  

Сборная Катара – провела 4 матча в группе, одержала две победы над Швейцарцами и Алжиром. А также дважды уступила сборным Дании и Хорватии и теперь 4-мя очками, по состоянию на 14.08.2015, занимает 4-е место, в группе С.  4-е место последнее проходное, однако в случае победы над россиянами Катар может выйти в 1/8 финала Чемпионата мира с третьего места.

Сможет ли юношеская сборная России по гандболу, в родных пенатах поспорить за второе место в группе С? Узнаем уже скоро. Онлайн видео трансляция из дворца спорта "ДИВС", Екатеринбург начнется в 16-00 по Москве. Не знаете где смотреть матч гандбольного мундиаля Россия – Катар? Смотрите ниже, ссылка на источник онлайн трансляции дана на этой странице, также по завершению матча здесь будет доступен его результат и видео запись. Следите за обновлениями….

Россия – Катар Гандбол, где смотреть сегодня: Онлайн видео трансляция из Дворца спорта ДИВС

Матч Россия - Катар завершен. Счет матча Россия 33 - 28 Катар. Видео запись матча позже.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии