14 августа 2015                    

Россия – Испания Гандбол Чемпионат Европы U-17, девушки смотреть видео ОНЛАЙН трансляцию матча Сегодня 14 августа.

Сегодня, 14 августа свой второй матч Чемпионата Европы по гандболу, среди спортсменов до 17 лет проведет сборная России. Второй матч группового турнира ЧЕ-2015 состоится в Скопье, Македония на Jane Sandanski Арене в 14-00 по московскому времени. Соперник сборной России, по второму кругу команда Испании.

Сборная России в первом матче обыграла команду Германии со счетом 26-20 и теперь занимает 2-е место в группе B.  Напомним, групповой турнир состоит из трех матчей и первые 2 команды проходят в основной раунд ЧЕ-2015.

Сборная Испании в первом матче потерпела поражение от Румынии со счетом 29-20 и сегодня замыкает четверку группы B. Испанкам сегодня нужна только победа, посмотрим, смогут ли они что либо противопоставить сборной России.

Не знаете где смотреть видео онлайн трансляцию женского Чемпионата Европы по гандболу U-17? Оставайтесь с нами матч группового турнира Испания-Россия уже скоро. По завершению трансляции, здесь будет доступен результат матча и, возможно, видео запись. Следите за обновлениями..

Гандбол – Испания – Россия видео онлайн трансляция. Чемпионат Европы 2015, девушки U-17.

Матч Испания – Россия завершен. Сборная России одержала вторую уверенную победу на сей раз повержены испанки со счетом 22-34.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ирина Швед для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии